БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИСТЫ В ВЛАДИВОСТОКE КОНСУЛЬТАЦИЯ

Юридическая консультация бесплатно онлайн по Москве. Юридическая помощь по номеру 8 29 Портал работает в режиме 24/7. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону горячей линии 8 29 Бесплатную консультацию юриста, в том числе в онлайн-режиме можно найти в Интернете. Поэтому использование консультаций " бесплатных" юристов может оказаться рискованным, ведь за ошибочную консультацию никакой ответственности они не несут.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Более юристов в нашем штате готовы оказать квалифицированную помощь в решении самых сложных юридических вопросов. Наша компания существует с года и занимается сопровождением и ведением дел любой сложности и категории, а также первичным консультированием по перспективам и вариантам исхода событий. Основной своей миссией мы считаем оказание профессиональной помощи населению по любому юридическому вопросу — от раздела имущества до уголовных дел. Безумно удобно, когда в любой непонятный момент можно зайти на доступный сайт и найти юридическую помощь. Молодцы за процесс и прогресс! Очень удобно, сохранила ссылку на телефоне.

10/11/ · В Донецке открылась общественная приемная, предоставляющая бесплатные юридическо-правовые консультации Бесплатная юридическая консультация загнала пенсионеру в долги Автор: Министерство информации ДНР. a õigusbüroo juristid esindasid edukalt klienti esitatud tapmissüüdistuses nii Viru Maakohtus kui Tartu Ringkonnakohtus, kus klient mõisteti tapmissüüdistuses õigeks. Бесплатная консультация – может происходить, как по телефону, так и через знакомых, на своём блоге в социальных сетях и т.д., но самое обидное, когда это общение происходит или ночью (в.

Отправляя свои данные, Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением. Работал с развлекательным центром более 2 лет. Запланировал переезд, но директор центра отказался возвращать мою личную аппаратуру и оборудование на почти три миллиона рублей. По-человечески не согласился - отдал через суд. Спасибо Центру поддержки за то что выбили моральный ущерб. Не повезло с первым мужем. В принципе, денег на детей хватало. Но чисто по человечески, бывший вел себя как подонок - никакой поддержки детям, ни моральной, ни материальной.

Бесплатная юридическая консультация для всех жителей Владивостока и пригорода. Заполните все поля в форме, расположенной ниже, опишите свою проблему, а затем, нажмите кнопку «Отправить». Мы ответим вам как можно быстрее. Бесплатная юридическая консультация. Адрес юридической фирмы: город Владивосток,проспект Красного Знамени, Основная деятельность: Регистрация всех форм собственности, проведение консультаций по всем отраслям права, составление исковых. Оглавление Бесплатная юридическая консультация во Владивостоке, все юридические фирмы Бесплатная консультация юриста Владивостока по телефону.

Рекомендуем ознакомиться: