УСЛУГИ АДВОКАТА ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ ТАМБОВ

АДВОКАТ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ готов оказать Вам помощь по всем вопросам, возникшим с оформлением наследства, начиная от сбора документов, необходимых для открытия наследственного дела, до получения свидетельства о праве на наследство и. Главная → Тамбовская область → Тамбов → Адвокат по наследственным делам в Тамбове. С принятием наследства и связанного с ним оформлением документов сталкивается каждый житель города Тамбова, у кого имеются родственники, а у них имеется.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации по наследственным делам не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Обладает ли юрист необходимым опытом и знаниями, не завысил ли юрист стоимость услуг? На Правосайте все цены и компании проверены нашими сотрудниками. Каждую неделю мы проводим мониторинг цен и отбираем лучшие предложения. Минимальная стоимость юридической консультации по наследственным делам в Тамбове — 1 руб. Средняя цена на Мы показали цены на услуги 5 из 5 известных нам компаний. Все компании расположены в Тамбове и специализируются в юридической консультации по наследственным делам.

Тамбов? по выигранным мною делам суды возмещают затраты на мои услуги либо полностью, либо со снижением на %. по некоторым категориям дел затраты на услуги адвоката по . centeruz.ru is tracked by us since April, Over the time it has been ranked as high as in the world. It was hosted by Hetzner Online AG and Hetzner Online GmbH.. 7apps has the lowest Google pagerank and bad results in terms of Yandex topical citation index. Юридические услуги для предприятий Однако моя многолетняя практика адвоката по наследственным делам в Тамбове, в частности ведение множества дел по .

Процедура оформления наследства четко регламентируется законодательством Российской Федерации и разделена на несколько этапов. Приоритет на получение имущества имеют наследники первой очереди: супруги, дети и родители. Начать процедуру несложно: достаточно подать заявление адвокату или юристу по наследственным делам. Но если на ценности усопшего претендуют несколько человек, ситуация может осложниться и отстаивать интересы придется в судебных органах. Мы поможем оформить процедуру получения имущества после смерти наследодателя, в том числе через суд. Такая необходимость возникнет, если в качестве наследников выступают сразу несколько человек или в том случае, если процедура проводится согласно завещанию усопшего. Доверьте нам ведение дела, и мы поможем завершить процедуру быстро и без осложнений.

Наследственный юрист предлагает услуги по сбору необходимых для получения наследства документов, правильного составления наследственного Ведение наследственных дел и вопросов Права собственности. Адвокат берется за ведение дел по цене от 50 рублей. Адвокаты, адвокатские бюро и коллегии, юристы Тамбова - адреса и телефоны, отзывы. Справочник содержит юриста, работающих в Тамбове. В Тамбове работают 6 адвокатских бюро, 33 адвокатских кабинета, 19 коллегий. Список лучших юридических компаний в Тамбове с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и г Тамбов, ул Интернациональная, д 3 отзыва. Юридические услуги, адвокаты Наследственные споры.

Рекомендуем ознакомиться: