ВОЕННЫЙ АДВОКАТ РЯЗАНЬ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

Обратившись к жилищному адвокату, можно вовремя остановить рискованную сделку и избежать крупных финансовых потерь. Компания «LAWYERS INC.» предлагает услуги адвоката по жилищным делам по выгодным ценам. Наш адвокат по жилищным вопросам обладает. Возможен выезд адвоката по всей территории РФ и в зарубежные страны (в том числе в Армению, Абхазию и Южную Осетию) по вопросам, связанным с жильем Военный юрист по жилищным вопросам. Перечень документов для постановки на жилищный учет.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Военный адвокат окажет профессиональную юридическую помощь в Москве и Московской области. Более 20 лет специализация нашей команды — юридические услуги военнослужащим, действующим и отставникам, членам их семей. Мы решаем злободневные проблемы, связанные с получением жилья, ипотеки и ГЖС, выселением из служебных жилых помещений. Отстаиваем интересы своих поручителей в вопросах, где, кажется, невозможно найти решение. Ответственно подходим к рассмотрению каждой ситуации, где юридические коллизии и беспечность чиновников могут привести к лишению крыши над головой, невозможности получить то, что причитается по закону. При этом мы удерживаем доступные цены на юридические услуги, Москва и Московская область не могут предложить более доступной стоимости профессиональной поддержки военнослужащих. Выбирайте услуги московского адвоката при возникновении споров с командованием, государственными организациями по вопросам:.

Главная Рязань Военный – Помощь военнослужащим по жилищным вопросам (ипотеке). – Бесплатная консультация по телефону и онлайн. Адвокат Зинкин Сергей Борисович. Юристы (адвокаты) по жилищным вопросам в г. Рязань. Военный юрист рязань; Консультация юриста по трудовому праву. Решение трудовых споров в Рязани! Трудовые иски адвокат рязань. Все виды отделочных работ. Бесплатный расчет стоимости ремонта, помощь при выборе материалов, скидки на материалы от ведущих строительных магазинов, помощь при доставке.

Жилищный вопрос во все времена был одним из самых острых и востребованных у населения. Проблем, связанных с жильем, может быть множество: будь то улучшение жилищных условий, перепланировка квартиры или трудности с арендой жилых помещений. Услуги адвоката по жилищным делам могут понадобиться и при семейных спорах , и при решении других юридических задач , касающихся недвижимого имущества. Наиболее животрепещущая ситуация происходит при покупке объекта недвижимости. Нанять личного адвоката по работе с недвижимостью для тщательной проверки всех документов просто необходимо для предотвращения рисков стать жертвой мошенников. Остаться при своих кровных, разобравшись во всех тонкостях жилищного права, может квалифицированный адвокат по жилищным вопросам. Обратившись к жилищному адвокату, можно вовремя остановить рискованную сделку и избежать крупных финансовых потерь.

Рязанская область, Рязань Адвокат, Юрист. Зaщитa пoдoзpевaемых, обвиняемых и пpедcтавление интeрeсoв по угoлoвным дeлaм, в тoм числе свидeтелeй и пoтeрпевших в оpгaнаx следствия и дoзнaния на территории гoрoдa Pязани и Рязaнcкой oбласти; -гpaждaнскиe. военный адвокат предоставляет консультации военного юриста по жилищным и другим вопросам. Обращайтесь к нам, если Вам нужна помощь в сфере военного права по жилищному или любому другому вопросу, и вам обязательно поможет военный юрист. Услуги адвоката по жилищным делам могут понадобиться и при семейных спорах, и при решении других юридических задач, касающихся недвижимого имущества. Споры о принудительном выселении. Определение порядка пользования общей долевой собственностью.

Рекомендуем ознакомиться: