ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ РЯЗАНЬ

Вам нужна помощь юриста? Заполните Форму Для Бесплатной Консультации по Консультации по телефону всегда были четкими и исчерпывающими, не оставляющими ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ. Или приезжайте к нам В офис. г. Рязань, Касимовское шоссе. РГУ Бесплатная юридическая клиника занимается: государственной регистрацией ООО, услугами и консультациями юристов, также мы можем открыть фирму, закрытием Компания Бесплатная юридическая клиника находится в городе Рязани, по адресу: Семинарская,

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Все знают, что консультации опытных юристов , сегодня стоят очень и очень дорого, но без их помощи, порой, обойтись просто не представляется возможным. Поэтому нами был открыт специальный портал юридических консультаций в Рязани и всех других городов России. Здесь наши посетители могут получить онлайн консультацию адвоката по любому вопросу, касающегося любой отрасли права. Юридическая помощь на нашем сайте оказывается бесплатно, а в случае необходимости и анонимно. Кроме того, на нашем портале в свободном доступе списки всех юридических компаний России, размещенные в специальных каталогах по городам. Ниже предложены списки юридических компаний Рязани:. Я проживаю в неприватизированной муниципальной квартире, оплату за квартиру вношу вовремя, являюсь ответственным квартиросъемщиком. В разводе с бывшем мужем нахожусь с года.

Юридические услуги по регистрации компаний, ведению судебных процессов (уголовные и гражданские дела), надлежащему обследованию собственности, составлению договоров, получению разрешений на выполнение работ, а. Рязань, ул. Ленина, д). Запись на приём осуществляется по адресу Приемной или по телефону () в государственной жилищной инспекции Рязанской области (г. Рязань. Рязань наши юристы за границу разрешение на выезд за границу Бесплатная юридическая помощь детям онлайн на вывоз ребенка за границу Бесплатная юридическая консультация .

Закон суров, но он Закон, и человеку "со стороны" непросто разобраться во всех его тонкостях. Однако сложно предугадать, когда потребуется юридическая помощь, спорные правовые ситуации встречаются повсеместно, как в деятельности юридических лиц, так и в повседневной жизни. Поэтому во все времена так важны услуги опытной юридической фирмы. Обращаясь в правовую компанию "Юридическая помощь" вы перекладываете груз Ваших проблем на плечи наших профессионалов, а мы делаем все возможное и невозможное для защиты Ваших интересов. Приглашаем на бесплатную юридическую консультацию. Давно ищете юридическую консультацию в Рязани, но опасаетесь высоких цен? Мы предлагаем Вам первичную консультацию абсолютно бесплатно! Даже если Вам кажется, что проблема неразрешима, специалисты компании "Юридическая помощь" расскажут обо всех возможных вариантах действия в данной правовой ситуации.

Консультация юриста в Рязани. Наперед никогда не знаешь, когда может понадобиться юридическая консультация в Рязани. Поэтому люди, привыкшие в трудные минуты быть готовыми ко всему, всегда имеют "запасной вариант". Юридические услуги в Рязани. Юрист о себе: Гущина Надежда Анатольевна. Диплом от г. об окончании Государственного образовательного учреждения высшего Трудовая деятельность: – г.г. Специализированная юридическая консультация №2. юридические услуги: бесплатная юридическая консультация. по телефону: + юридическая консультация Устные и письменные консультации юриста, развёрнутый правовой анализ по поставленным вопросам.

Рекомендуем ознакомиться: