УСЛУГИ УГОЛОВНОГО АДВОКАТА В НАЛЬЧИКE

Основное предназначение адвоката в уголовном деле – защита подозреваемого и обвиняемого. Адвокат-защитник обязан согласовывать все свои действия, предпринимаемые в целях защиты, с подзащитным, он связан его мнением при совершении процессуальных. Стоимость услуг адвоката зависит от множества критериев: от его известности до тяжести Стоимость первой консультации адвоката в Москве начинается от тысяч рублей по одному Если адвокат ведет уголовное дело, то придется заплатить не менее 80 рублей.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Я, Колесниченко Руслан Михайлович, адвокат по уголовным делам - работаю с максимальной отдачей для вашего благополучия. Каждый день люди обращаются ко мне с проблемами, а моя задача вытащить человека - доказать его невиновность. Сотни благодарных клиентов, и отзывы, написанные ими, их жёнами, матерями собственноручно, яркое тому подтверждение. Практика и многолетний опыт показывают, что на скамье подсудимых, в том числе и в результате действий правоохранительных органов, может оказаться любой. Правовые нормы хорошо работают только на бумаге, но не в жизни. И складывается впечатление, что о презумпции невиновности мало кто знает. Да и палочную систему в органах внутренних дел никто не отменял. Именно поэтому в Москве всё чаще добропорядочным людям требуется помощь уголовного правозащитника - квалифицированного, честного, ответственного адвоката.

7/29/ · «УСАДЬБА В БОЛЬШЕКУЛАЧЬЕ» расположена в 25 км. от города Омска в поселке Большекулачье на собственной Автор: База Отдыха Усадьба в Большекулачье. 9/12/ · How to build your own swimming pool. All process, step by step (in only 30 minutes). - Duration: Alexander Fedorov 10,, viewsАвтор: theslobodzeyanews. Так же из личного кабинета можно задать вопрос в техподдержку портала при возникновении каких-либо вопросов и оплатить задолженности или услуги в разделе Оплата.

На данной странице Вы можете ознакомиться с примерными ценами на наиболее распространённые услуги по уголовным делам, оказываемые мной в процессе осуществления адвокатской деятельности. Указанные цены являются примерными. Цена услуги по конкретному уголовному делу зависит от обстоятельств дела, сложности и многоэпизодности, количества обвиняемых подозреваемых, подсудимых , поставленных Доверителем задач и иных обстоятельств и обговаривается при заключении Соглашения об оказании юридической помощи. Если Вы останетесь недовольны качеством и результатом оказанных мной адвокатских услуг, денежные средства, оплаченные в качестве гонорара, будут Вам возвращены в полном объеме. Представление интересов граждан и организаций на стадии рассмотрения материала проверки и решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Защита прав подозреваемого обвиняемого по уголовным делам на предварительном следствии дознании. Посещение обвиняемого подозреваемого в следственном изоляторе или изоляторе временного содержания.

Стоимость услуг адвоката по уголовным делам в Москве на сайте Горулькова В.Н. Квалифицированная помощь уголовного адвоката - участие при расследовании дела, защита интересов в суде, проведение консультаций. УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ. Адвокатская защита в уголовном процессе — самое важное и ответственное направление работы нашего Центра. Услуги уголовных адвокатов нашего Центра: 1. Консультация по существу инкриминируемого преступления, разработка правовой. Услуги уголовного адвоката имеют своей основной целью защиту Конституционных прав и охраняемых Федеральным Законом Оказание услуг уголовного адвоката - единственная специализация уголовного адвоката В.Н. Романова, которой он предан уже более 14 лет.

Рекомендуем ознакомиться: