ЮРИСТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЖЕВСК

Консультация юриста Ижевск. Вы можете описать свою ситуацию на сайте и получить на него ответ от нашего специалиста. Для вашего удобства доступны два способа получения консультаций: с помощью специальной формы для обращения и по телефону. centeruz.ru - круглосуточные бесплатные юридические консультации онлайн. Юристы и адвокаты окажут вам правовую помощь в режиме онлайн по всем разделам На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Юридический стаж более 18 лет. Кандидат юридических наук с года. Консультации и подготовка документов платные. Задавайте Ваши вопросы! Самые популярные из них я буду освещать в своём аккаунте Интаграм 18sirius. В контакте - id Добрый день!

Бесплатная юридическая консультация в Ижевске по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Ижевск, Пушкинская ул., , оф. +7 () 41 26 Бесплатная консультация юриста в Челябинске ; Все разговоры были по телефону ни одного писменного требования. Звонила в Москву просила, чтоб. Получите бесплатную юридическую консультацию в Ижевске по телефону и онлайн на нашем сайте круглосуточно! Юрист. Наталья Львова Предоставленная нашими юристами бесплатная.

Если кто-то ищет грамотного юриста, который действительно является профессионалом своего дела и сможет взяться даже за самые сложные дела, то стоит обратиться к специалисту компании Ассоциация помощи. Юридические услуги Ижевск, оказанные профессионалами фирмы, обязательно принесут практическую пользу каждому клиенту, ведь профессионалы грамотно подходят к решению каждого юридического вопроса и выполняют свою работу на высшем уровне. Компания Ассоциация помощи имеет более 10 лет судебной практики, более дел было проведено, а более 5 тысяч клиентов успели получить консультации. Найти хорошего юриста сложно, но только не в случае обращения в компанию Ассоциация помощи. Хорошие юристы всегда выполняют свои задачи качественно, благодаря чему, их клиенты имеют возможность решить свои проблемы. В наше время практически во всех сферах жизни и направлениях деятельности необходимо грамотное решение юриста и своевременное решение юридических вопросов. Мы поможем Вам успешно решить в самые кратчайшие сроки многие правовые вопросы, и добиться успеха в решении юридических проблем, потому что кроме стандартных схем, по которым работает большинство юридических агентств и адвокатов — наших конкурентов, мы используем оригинальные и неординарные способы решения поставленных задач.

Консультация адвокатов и юристов Ижевска по жилищным спорам. Устная консультация юриста по неограниченному количеству вопросов в течение минут. Если в результате консультаций, клиент не получил ответ на свой вопрос, то такая консультация — бесплатная! При обращении в "Финансово- Юридический центр" Вы получите помощь опытного юриста в Ижевске. Бесплатные консультации юриста Вы можете получить по телефону Отправьте письмо на адрес @centeruz.ru, и Вам перезвонит наш специалист. Консультация юриста в Ижевске, только узконаправленные специалисты нацеленные на получение результата клиентом Ваш город. Консультация юриста и адвоката. Получите консультацию специалиста по адресу: г. Ижевск, ТОЦ "Медведь", 8 этаж, оф.

Рекомендуем ознакомиться: