ЮРИСТ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ИЖЕВСК

Семейны адвокат в г. Ижевск Алексей Пашкин. Представительство в суде и консультирование: развод, раздел имущества, брачный контракт. Даже при небольших семейных затруднениях следует обратиться к юристу по семейным делам. В каких делах поможет юрист по семейному праву в городе Ижевск? Специалист окажет правовые услуги по любым вопросам Помощь в справедливом разделе имущества. Оформление соглашения о содержании детей. Помощь в оформлении брачного договора.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртии Ольга Авдеева прокомментировала доследственные проверки, которые СК по региону проводит по факту двух видеозаписей избиения школьниц в Воткинске. Насколько я знаю, следственные органы намерены возбудить дело о халатности должностных лиц, — прокомментировала ситуацию Ольга Авдеева, пояснив, что о данных случаях также доложено Главе Удмуртии Александру Бречалову. По словам Авдеевой, ожидается, что в ближайшее время в Воткинск приедут представители прокуратуры, МВД и комиссии по делам несовершеннолетних. Если напомнить об ответственности, то напоминать. Работать будем со всей республикой. Для нас это тревожный звонок, — сказала она. В данный момент никому конкретных обвинений не предъявлено.

 · Во время общения с журналистами Уполномоченный при Президенте по правам ребенка Павел Астахов также.  · Обращение к Губернатору Карелии об избрании Уполномоченного по правам ребенка Персональный сайт. Адвокат по правам ребенка – это, в том числе, и большая ответственность и высокий профессионализм. Юрист по детским делам.

Режим работы учреждения: Понедельник - пятница: — Дежурный администратор Понедельник — пятница: — Перерыв: — Группы дневного пребывания Понедельник — пятница: — По возникающим вопросам обращаться в отделение информационно-аналитической работы по телефону: 8 Интернет—ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детей. Вся правовая информация дается в увлекательной и доступной форме, в том числе через игровые ситуации. Сайт состоит из двух основных частей: игровой и информационной. В игровой — ситуации, иллюстрирующие юридические проблемы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Услуги адвоката А. Ихсанова в городе Ижевск. Юридическая помощь квалифицированного адвоката, представление интересов по Работаю в Ижевске, также готов защищать ваши интересы в любом регионе России. Имею опыт работы по защите людей по всей территории. Консультация юриста по правам ребенка родителям бесплатно. На портале совершенно бесплатно описываете ситуацию, спрашиваете эксперта о возможном окончании дела, получаете рекомендации и исчерпывающий ответ. Наши специалисты разъясняют несколько вариантов. Юридические услуги. Семейное право. Юристы (адвокаты) по семейному праву в г. Ижевск. Семейное право, Юридическое сопровождение бизнеса, Адвокаты. Ижевск, Красноармейская улица, +7 ()

Рекомендуем ознакомиться: