ЮРИСТ ПО СТРАХОВЫМ СЛУЧАЯМ САМАРА

Адвокаты по страховым спорам Самара оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Юрист - Стаж 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по страховым делам. Страховые юристы, Группа компаний в Самаре. Контактная информация. Компания “ Страховые юристы” расположена по адресу ул. Карла Маркса проспект, Контактный телефон для связи с представителями +7 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Адвокаты по страховым спорам Самара проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по страховым делам Самара сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по страховым спорам Самара недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Страховой адвокат Самара Адвокаты по страховым спорам Самара проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Рейтинг Юристы по страховым делам Самара сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу.

Как правило, у семьи есть свой юрист, страховой агент и, конечно, консультант по туризму! Только ваш личный турагент будет заинтересован в том, чтобы найти для вас наилучшие условия за. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатные юридические консультации по страховым случаям. Юрист по страхованию поможет разобраться в споре со страховыми компаниями. Ульяновская область, Ульяновск Адвoкaт, c юридичеcким стажем болеe 19, в том чиcле pабoта в прокуратуpe, oкaжeт юридическиe услуги: пpавoвoе cопpoвождениe по уголoвным делам нa следствии и в судe.

Сегодня именно в результате ДТП и иных подобных ситуаций на дорогах возникает необходимость в проведении судебных разбирательств. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь к консультанту:. На данный момент самостоятельно вести подобные разбирательства попросту невозможно. Именно поэтому лучшим решением во многих случаях будет как раз обращение к специалистам — автоюристам. Граждане РФ и таковыми не являющиеся участвующие в дорожном движении в роли водителя строго обязательно должны соблюдать установленные Правила дорожного движения.

Адвокаты по страховым спорам Самара оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Юрист - Стаж 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по страховым делам. Страховой юрист. Автоюрист. Помощь юриста после ДТП. Отзывы клиентов. Хотел бы поблагодарить специалистов компании "Технология управления" за то, что они помогли мне взыскать со страховой компании полную сумму ущерба от ДТП. Самара. Группа компаний «Страховые юристы». Правовая помощь гражданам и организациям в сфере страхования. Сотрудники группы компаний «Страховые юристы» по праву считаются одними из лучших специалистов и экспертов по вопросам страхового права в.

Рекомендуем ознакомиться: