АРБИТРАЖНЫЙ АДВОКАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Арбитражный адвокат - В данном разделе представлен каталог фирм в Санкт- Петербургe с указанием телефонов и адресов. Также вы найдёте полный список товаров и услуг с ценами. Для регистрации своей компании заполните соответствующую форму. Арбитраж (арбитражный суд) - это третейский суд в котором решаются споры в экономической области, споры связанные с предпринимательской деятельностью. В Санкт- Петербурге есть 33 юриста по арбитражу. Лучшими из них считаются: Злотникова Любовь, Яшина Елена, Эклекс.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Арбитраж арбитражный суд - это третейский суд в котором решаются споры в экономической области, споры связанные с предпринимательской деятельностью. Арбитражные суды рассматривают споры предпринимателей и организаций между собой и с государственными органами. Основное отличие арбитражного суда от судов других инстанций в том, что его деятельность регулируется Арбитражным процессуальным кодексом РФ. Задачей арбитражного юриста является предоставление интересов клиента в суде анализ документов, подача исков, подготовка мирового соглашения, обжалование решения суда и др. В Санкт-Петербурге есть 33 юриста по арбитражу. Звоните им, задавайте вопросы или записывайтесь на консультацию.

Тот объем знаний и навыков которыми должен обладать арбитражный адвокат настолько высок, что чаще всего не позволяет совмещать данный вид деятельности с . Арбитражный адвокат в СПб выиграет дело в арбитраже Санкт-Петербурга! Гарантия адвоката по арбитражному спору! Опытные арбитражные адвокаты - 15 лет адвокатской практики по арбитражным делам! Адвокат Санкт-Петербург. Сложные Арбитражные дела. Корпоративные споры. ОПЫТ! РЕЗУЛЬТАТ! +7 78 27 Привлечем к субсидиарной ответственности директора, ВЗЫЩЕМ ДЕБИТОРСКУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ УРЕГУЛИРУЕМ споры с.

Арбитражным судом города Москвы утверждено мировое соглашение по делу о банкротстве компании, по условиям которого конкурсному кредитору инициатору процедуры , чьи интересы представляли адвокаты нашего бюро, передано право требования к бывшему директору компании, являвшемуся одновременно единственным участником. Указанное право требования возникло в результате успешно проведенного адвокатами бюро в рамках дела о банкротстве процесса о привлечении лиц, контролирующих должника, к ответственности. Определение суда об утверждении мирового соглашения вступило в. Дата судебного заседания не назначена. Адвокаты бюро отстояли интересы арбитражного управляющего. В обоснование жалобы налоговый орган ссылался на то, что управляющим были неверно рассчитаны лимиты на привлеченных лиц. Адвокатам нашего бюро удалось отстоять. Адвокаты нашего бюро добились отмены в апелляционном порядке решения Выборгского районного суда города Санкт-Петербурга, которым было отказано в удовлетворении требований физического лица о взыскании переплаты по кредиту с аннуитетными платежами.

Услуги арбитражного юриста. Санкт- Петербурга и Ленинградской области. В услугу арбитражного юриста входит Если услуги арбитражного адвоката требуются ответчику, составляется отзыв на иск с соответствующими ссылками на законодательство. Арбитраж (арбитражный суд) - это третейский суд в котором решаются споры в экономической области, споры связанные с предпринимательской деятельностью. В Санкт- Петербурге есть 33 юриста по арбитражу. Лучшими из них считаются: Злотникова Любовь, Яшина Елена, Эклекс. 4, подписчиков, 2, подписок, 18 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Арбитражный юрист СПб (@centeruz.ruburg).

Рекомендуем ознакомиться: