БРАЧНЫЙ ДОГОВОР ЮРИСТ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Юрист – это и вопросы оформления наследства (разделе имущества), и бракоразводные вопросы, и вопросы опекунства, а также множество других. Окажем бесплатную консультацию по телефону по телефону в РОСТОВЕ- НА- ДОНУ. Защита ваших прав. Юрист – это и вопросы оформления наследства (разделе имущества), и бракоразводные вопросы, и вопросы опекунства, а также множество других. Окажем бесплатную консультацию по телефону по телефону в РОСТОВЕ- НА- ДОНУ. Защита ваших прав.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатная горячая линия 8 38 27 Москва и регионы РФ. Нужен образец Брачный договор образец? Наши юристы помогут, или вы можете сами скачать его и заполнить. Супруги договариваются о том, что на все имущество, нажитое супругами совместно в браке , независимо от того на чьи доходы оно было приобретено, устанавливается режим совместной собственности. Для отдельных видов имущества, специально указанных в настоящем договоре или дополнении к нему, может устанавливаться иной режим. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам является его собственностью. К моменту заключения настоящего договора гр.

На портале "Алло-юрист" жители Ростова-на-Дону могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно. БРАЧНЫЙ ДОГОВОР. Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами. Ростов-на-Дону. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 15/а Телефон: () Брачный договор, контракт Копирование материалов с сайта «Договор-Юрист. Ру» возможно только с разрешения администрации сайта.

Сколько стоит оформить брачный договор у нотариуса? Должны быть соблюдены все обязательные пункты контракта, такие как дата и место составления, полные сведения об участниках и их подписи. После этого подписанное и оформленное соглашение заверяется у нотариуса его подписью и печатью конторы. Предварительно он должен проверить его на соответствие всем законодательным нормам. Любые последующие изменения и расторжение договора также заверяется нотариально. После заверения предоставленного соглашения нотариус вносит сведения о заверенном документе в электронный реестр единой системы нотариата. Брачный договор должен быть оформлен в трех экземплярах, два из которых выдаются супругам, а один остается в нотариальной конторе в архиве. А потом обратиться к нотариусу — за заверением документа.

Договор- Юрист.Ру Сообщество юристов России кодексы и образцы договоров. Возможно ли оспорить, признать недействительным, изменить брачный договор по прошествии Email - ваш логин для входа на сайт, а также используется для уведомлений сайта Длина почты от 5. Юрист – это и вопросы оформления наследства (разделе имущества), и бракоразводные вопросы, и вопросы опекунства, а также множество других. Окажем бесплатную консультацию по телефону по телефону в РОСТОВЕ- НА- ДОНУ. Защита ваших прав. Семейные юристы в Ростове- на- Дону. Также в компетенцию юриста в области семейных дел входит заключение брачных контрактов, внесение изменений в брачный договор и аннулирование Ростов- на- Дону – крупнейший город на юге Российской Федерации.

Рекомендуем ознакомиться: