АДВОКАТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ АСТРАХАНЬ

Бесплатно. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по медицинским спорам Астрахань недалеко от вашего города онлайн. Бесплатная юридическая консультация в Астрахани по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Оказываем бесплатные юридические консультации жителям и гостям Астрахани и Астраханской области круглосуточно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Автовладельца буквально на каждом шагу поджидают какие-то неприятности, происхождение которых очень разнообразно. Он может знать и соблюдать правила дорожного движения, иметь большой водительский опыт, но состояние дорог, погодные коллизии, некачественная разметка и беспечные водители за рулём могут создать аварийную ситуацию на дороге. В этот момент возникает целый букет проблем, которые необходимо решать одновременно, а тут ещё предприимчивые работники госавтоинспекции. Лучший выход из данной ситуации это консультация автоюриста хотя бы по телефону, а если есть возможность по интернету. В услуги автоюриста включаются консультации и защита прав клиента по вопросам: - документальное оформление, переоформление транспортного средства; - оформление взаимоотношений со страховой компанией; - присутствие и сбор информации для доказательной базы в суде при оформлении аварии, в независимости оттого, считаетесь ли вы виновником неприятного события или пострадавшим; - правовое разрешение ситуаций при неправомерных действиях работников госавтоинспекции; - при необходимости представительство интересов клиента во всех судебных инстанциях. На запрос в интернете - автоюрист Астрахань, большое количество фирм предложит вам свои услуги. На их сайтах войдя на страничку - автоюрист отзывы, внимательно ознакомьтесь, какие комментарии дают автовладельцы, чтобы понять насколько профессиональна их команда.

Бесплатная юридическая консультация в Астрахани по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация. Адвокаты по наркотикам Астрахань оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по наркотикам по телефону 8 69 Бесплатная юридическая помощь в Центре оказывается в виде правового Прием граждан адвокатами осуществляется по адресу: г.Астрахань, ул. еженедельно по вторникам и средам с до

Как мы работаем? Юрист готов ответить на ваш вопрос! Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться. Конфиденциально Все данные будут переданы по защищенному каналу. Быстро Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист. Задать вопрос. Ваш вопрос принят, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Итак Вы решили найти Бесплатная юридическая консультация в Астрахани все юридические фирмы Астрахани. Онлайн юридические консультации по всем вопросам на нашем портале дают опытные адвокаты и делают это абсолютно бесплатно. Адвокат по автокредитам. г. Астрахань. Телефон: E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ материалов дела. Бесплатно. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по медицинским спорам Астрахань недалеко от вашего города онлайн.

Рекомендуем ознакомиться: