ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ САМАРА

Оставить или прочитать отзывы о компании «Государственное юридическое бюро по Самарской области», можно на нашем сайте. Расстояние от центра Самары до организации км. Расположение на карте. Отзывы. Отзывов о компании Государственное юридическое. Адвокаты в Самаре оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Самаре в онлайн чате, звоните по телефону горячей линии 8 38

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы обязательно на него ответим. Оставьте жалобу, напишите отзыв или внесите предложение по любому волнующему Вас вопросу. Я мама 4 детей 8 внуков пенсионерка. У меня вот такой проплема ,Мне дети внуча очень обижают. Или как писать унижают. Старшый сын пет я должна его смотреть. Даже уже внучка на меня ругается. Везде я виновата , то не так сделона не так сказона.

Бесплатная юридическая консультация в Самаре Есть ли возможность через суд вернуть деньги за ремонт? И если да, то какие документы нужно взять от страховой. Дизайн-проект для квартир и частных домов любой сложности, надзор за выполнением работ, расчет сметы, подбор и закупка материалов, мебели, текстиля и аксессуаров. Юридическая консультация Бесплатная юридическая консультация – это реальность, направленная на борьбу с правовым нигилизмом, с правовой безграмотностью. Как часто мы возмущаемся царящей в стране.

Адвокаты Захаров и Гордиенко оказывают юридическую помощь в Самаре предприятиям и физическим лицам, по всевозможным вопросам, касающимся права и правовых отношений. Одним из основных направлений деятельности адвокатов Захарова и Гордиенко является предоставление юридической помощи по работе с населением, так как именно этот субъект правовых отношений остается самым незащищенным и требует надлежащей правовой защиты. На консультативной основе предоставляются виды юридической помощи населению в сфере: гражданского права трудового, налогового, корпоративного, земельного, семейного и других законодательств , уголовного права, по всем иным вопросам, где требуется консультация или помощь юриста. Квалифицированные юристы в Самаре дают как устные, так и письменные консультации в виде заключения с детальным описанием сути вопроса со ссылкой на существующее правовое законодательство. Мы предоставляем виды юридической помощи физическим и юридическим лицам в различных государственных структурах, организациях, при всевозможных коммерческих переговорах, при решении любых правовых вопросов. Грамотная организация юридической помощи и присутствие опытного юриста, позволит вам чувствовать себя намного увереннее при ведении деловых переговоров или судебных заседаниях.

Первая юридическая консультация оказывает юридические услуги в Самаре по выгодной стоимости. Узнать прайс на юридические услуги можно на сайте или по телефону 8 () 8 () Нужна помощь юриста? Основным видом нашей деятельности является оказание юридической помощи организациям и частным лицам по различным вопросам правового характера. взыскание долгов физических лиц; по различным иным правовым вопросам (долевое участие в строительстве, автоюрист. Юристы и адвокаты Самары — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Правовая помощь юридическим лицам и предпринимателям. Юридическое сопровождение бизнеса Анализ и подготовка договоров и соглашений Ведение арбитражных дел.

Рекомендуем ознакомиться: