ЮРИСТ НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ СТАВРОПОЛЬ

Ставрополь. Все объявления. Юридические услуги. - юридическая консультация по вопросам налогообложения и представление интересов хозяйствующих субъектов в налоговых органах и судах по налоговым спорам. - представление интересов хозяйствующих субъектов. Адвокат по арбитражным делам в Ставрополе. Консультация по телефону и в офисе! Арбитражные споры в Ставрополе. Юридическое сопровождение бизнеса. Земельный юрист для организации, оформление имущества.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Необходимо оспорить акт или решение принятое по результатам камеральной или выездной налоговой проверки. Вам неправомерно выставили требование об уплате налога. Специалисты юридической компании "октавиан", имеющие многолетний опыт работы в области налоговых правоотношений, осуществляют: - оценку перспектив дела при оспаривании актов решений проверок налоговых органов в Арбитражном суде и во внесудебном порядке; - подготовка возражений на акт камеральной или выездной налоговой проверки; - представление интересов клиента в ходе налоговой проверки, а также при рассмотрении возражений на акт налоговой проверки; - подготовка жалоб в вышестоящий орган на действия бездействие должностных лиц налогового органа; - подготовка и представление жалоб в вышестоящий орган, Арбитражный суд все инстанции , суд Общей юрисдикции; - представительство в суде при рассмотрении жалоб и т. Мы ценим Ваше время! Юридическая компания "ОКТАВИАН" предлагает действительно квалифицированную юридическую поддержку при ведении налоговых споров в городе Краснодаре и Краснодарском крае, которая позволит добиться максимально выгодного для клиентов решения. Правильное оформление документов и подготовка бумаг, четкая тактика и стратегия ведения дела, значительный опыт и нестандартных подход к делу позволяет нам найти выход из любой ситуации, обеспечив наилучшую защиту интересов каждого клиента. Коротко о нас: Руководитель - Рудницкая Лариса Валерьевна г.

Налоговые судебные споры: ГК ФИНИНВЕСТ оказывает услуги по урегулированию налоговых споров в арбитражном суде в Ставрополе. Опытные юристы помогут вам в решении судебных и досудебных налоговых споров. Онлайн консультации юристов и адвокатов по услуге Арбитражные налоговые споры в Ставрополе. Круглосуточная правовая помощь представителям бизнеса на портале centeruz.ru Ставрополь). Налоговые споры составляют значительный процент от разрешаемых арбитражными судами дел, и вопрос об оптимизации процедуры их рассмотрения широко обсуждается с давних пор.

Квалифицированные стаж работы специалистов 15 лет юридические услуги:Гражданам:- составление исков, заявлений, ходатайств, жалоб в том чи Юридический центр "ТРИУМФ" - многопрофильная юридическая компания, специализирующаяся на оказании юридических услуг гражданам и юридическим Опытный юрист со стажем по специальности более 30 лет. Дела любой категории и сложности. Обслуживание юридических лиц и ИП на постоянной и Возврат товаров, денежных средств, составление претензий исков, консультации. Опыт работы более 7 лет.

У вас возник спор с налоговой? Необходимо оспорить акт или решение принятое по результатам В отличии от многих юридических компаний, частных юристов и адвокатов Все объявления в Ставропольском крае Услуги в Ставрополе Деловые услуги в Ставрополе. Ставрополь. Помощь в сложных судебных делах. Арбитраж, налоговые споры, банкротство, уголовные и гражданские дела. представительство юриста в ГИБДД и аналогичных службах других стран. представительство в миграционной службе. 7 отзывов о Налоговый адвокат Александр Пучкин: Очень высокая стоимость. адвокат-пучкин.рф. 7 отзывов. г Ставрополь, ул Дзержинского, д офис Юридические услуги Адвокат. Административные споры.

Рекомендуем ознакомиться: