РЫНОК ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ В ВЛАДИВОСТОКE

Дисциплина: Адвокатская деятельность. Рынок юридических услуг в США. Студент. Группы. Владивосток. Большой взрыв на рынке юридических услуг произошел в х гг., когда в США после войны зародилось общество массового потребления. Идет все же формирование рынка юридических услуг, а не введение адвокатской монополии. В связи с тем, что Юрий Пилипенко возглавил процесс реформы, но подошел к нему с позиции госчиновника - в рамках PR-сопровождения мы имеем "эпик фейл". Это не плохо и не хорошо.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Расширенный поиск. Пример: стоматология. Актуальные маркетинговые исследования и бизнес-планы - залог успешного развития Вашего бизнеса! В рамках сотрудничества с проектом MegaResearch в данном разделе представлен самый полный в интернете каталог готовых маркетинговых исследований и бизнес-планов. По состоянию на 13 октября г. Любой отчёт Вы можете купить в онлайн-режиме, воспользовавшись формой заказа.

плотный рынок юридических услуг на уровне региона — в Москве: 1 юридическая органи- зация на жителей. Также насыщены юридические рынки в Ивановской и Тюменской об-.  · Рынок юридических услуг в России Гости эфира: Сергей Елин, управляющий партнер аудиторско-консалтинговой. Реклама должна быть небанальной, ведь рынок юридических услуг давно уже перерос штампы, никому и подавно не интересна вся та информация, которую фирмы чаще всего указывают в своей рекламе.

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Владивостока вида деятельности: юридические услуги, которые занимаются услугами и консультациями юристов, в том числе: консультацией юриста по жилищным вопросам, гражданским правом, консультацией юриста по земельным вопросам, услугами юридического агентства, консультациями, помощью в юридическом центре, защитой интеллектуальной собственности, таможенным правом, защитой авторских прав, взысканием задолженности. А также: юридическим сопровождением, взысканием задолженности по решению суда, регистрацией некоммерческих организаций, регистрацией кооперативов, регистрацией изменений в учредительные документы, регистрацией юридических лиц, открытием представительств, регистрацией ЗАО, регистрацией ИП, сменой руководителя, также мы помогаем открыть ИП и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса компаний на 13 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. Владивосток, Острякова проспект, 8 ст2 - 5 этаж. Батискаф — Группа компаний.

Мы успешно развиваемся на рынке Юридических Услуг с года. За э. Владивосток Приморский край В течение трех лет мы заняли лидерские позиции на рынке Юридических. Владивосток Приморский край. Рынок юридических услуг в сфере банкротства растет. Специально для сентябрьского номера LEGAL INSIGHT № 7 (63) партнер юридической группы PARADIGMA Марат Хасанов выразил свое экспертное мнение - что представляет собой банкротная практика компании, как. Юридические услуги разнообразны, а юридических фирм, компаний, юридических консультаций, адвокатских бюро и коллегий, предлагающих услуги населению и бизнесу, немало. В обилии предложений легко запутаться, особенно если речь идет о рынке услуг в.

Рекомендуем ознакомиться: