СТОИМОСТЬ ПРЕТЕНЗИИ У ЮРИСТА САМАРА

Стоимость и цены на услуги юриста или адвоката для физических и юридических лиц. Бесплатные консультации юриста. В данном разделе нашего сайта представлена информация о стоимости юридических услуг наших юристов юридической компании "Лекс. РЕШЕНИЕ Совета Палаты адвокатов Самарской области об установлении минимальных ставок гонорара за оказание юридической Если во время консультации или после Вы решите воспользоваться другими нашими услугам – стоимость консультации будет засчитана в их.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Зачастую в нашей жизни возникают ситуации, справиться с которыми без сторонней помощи крайне сложно, если не невозможно. Мы не пытаемся разобраться в сложностях работы компьютера или автомобиля, если никогда с этим не сталкивались, не стрижемся самостоятельно, стараемся идти к врачу, если что-то не ладится со здоровьем. Также должно быть и с правовыми вопросами — не нужно пытаться разобраться в той или иной сложной ситуации самостоятельно, не имея опыта. Всегда проще и легче обратиться к профессионалам, практикующим адвокатам и юристам. Скорая юридическая помощь — это компания, охватывающая всю сферу юридических услуг. Мы работаем с года, за время нашей работы мы накопили опыт в различных областях права, специалисты компании знают и умеют решать сложные юридические вопросы, такие как споры с застройщиком, проблемы с ТСЖ и управляющими компаниями. Мы поможем Вам при бракоразводном процессе, разделе имущества, разрешим споры при ДТП, со страховыми компаниями, окажем содействие при оформлении прав на земельные участки, поможем оспорить кадастровую стоимость. Обратившись к нам, вы получите грамотную, развернутую и, главное, бесплатную юридическую консультацию.

Объявления о услугах Самара / Деловые услуги / Юридические услуги / Услуги юриста Услуги юриста Самара. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах. С отзывами реальных людей о «Юридической компании Аура Успеха» вы можете ознакомиться на нашем Сайте в разделе «Отзывы», в сети интернет, или у нас в офисе на личном приеме у юриста. Юридические услуги с ценами от всех юристов, адвокатов и юридических компаний города Самара, каталог юруслуг со средними расценками и стоимостью, прайсом и статистикой цен по городу Самара, а также адвокатские.

Вы приобрели некачественный товар? Мы поможет вернуть его назад в магазин. Наши юристы помогут с проведением независимой экспертизы, проконсультируют относительно ваших прав потребителя и сроках возврата приобретенной продукции, помогут подготовить грамотную претензию продавцу. В ходе консультации будет определен окончательный список документов для успешного составления претензии. Защита прав потребителя осуществляется нами по четко отработанной схеме, доказавшей свою эффективность. Большой практический опыт наших юристов позволит подобрать оптимальный способ разрешения спора и подготовить юридически верную претензию продавцу.

Все товары рубрики ЮРИСТЫ — УСЛУГИ с ценами от поставщиков Самары. Опытный юрист предлагает услуги по составлению возражений на судебные приказы, заявлений об уменьшении размера алиментов, всех видов Стоимость услуги от» Сравнить Убрать из сравнения. Сроки. Стоимость. Физическим лицам: - Юридическая консультация. до 30 мин. Бесплатно! от 5 руб. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. - - Юридическая консультация. Скорая юридическая помощь – это компания, охватывающая всю сферу юридических услуг. Мы работаем с года, за время нашей работы мы накопили опыт в различных областях права, специалисты компании знают и умеют решать сложные юридические вопросы.

Рекомендуем ознакомиться: