ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ ЛИПЕЦК

Юридическая помощь по трудовым спорам осуществляется по следующим вопросам: прием на работу и отказа в приеме на работу; — взыскания задолженности по заработной Контакты юриста в Липецке: Торопцева Надежда Владимировна (Липецк): Консультация трудового юриста в Липецке. Разобраться в правовых сторонах защиты трудовых прав помогут консультации юриста по трудовым спорам, идущие в удобном онлайн формате.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 12 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Победы, д. Краснозаводская, 1, оф. Гагарина,

Заказать бесплатную консультацию по трудовым спорам от юридического центра Максимум! трудовой юрист в Липецке модернизации Сайта. Совершая действия по . Хороший юрист по трудовым спорам в Липецке правильно представит ваши интересы в суде и окажет вам следующие услуги: досудебную юридическую консультацию по трудовому договору. Юрист по трудовым спорам в Липецке. Всего найдено юристов по трудовому праву: Адвокат Поподьин Игорь Андреевич 1-е место в рейтинге. Липецк, ул. Льва Толстого, 1, оф.

С последними измененениями социально-экономических условий жизни в стране возрасла значимость регулирования трудовых правоотношений. Вместе с наступлением кризиса возросло и количество случаев нарушения трудового законодательства, таких как:. Часто причиной нарушения трудового законодательства, и, как следствие, возникновения трудовых споров, становится слабое знание, а иногда и незнание правовых норм, недостаточное понимание механизма правового регулирования трудовых правоотношений. Но не только работодатели нарушают трудовые права работников — многие работники, пользуясь льготами и привилегиями, предоставленными им трудовым законодательством, попросту злоупотребляют ими. Как показывает практика — механизм защиты работодателей отстутвует. В идеале необходимо было бы регулировать баланс прав работодателей и работников законодательно. В реальной жизни этот баланс отсутствует, что в свою очередь приводит стороны к трудовым разногласиям, которые необходимо урегулировать.

О профессии Юриста по трудовому праву, которую можно получить в Липецке. Юрист по трудовому праву – это специалист, который не только знает как действовать при разрешении трудового спора, но и способен избежать проблем во взаимоотношениях работника с. Юридическая помощь в Липецке. Высокопрофессиональные специалисты юридической компании "Ваш юрист" города Липецка помогут Вам в решении вопросов в трудовых спорах, в том числе касающихся нарушения сроков выплаты заработной платы, окажут услуги по. Виды услуг по трудовым спорам в Липецке. Трудовые споры могут осуществляться в разных направлениях. В зависимости от того, нарушены ваши права относительно режима работ, финансового обеспечения или право на отдых, наши юристы готовы предоставить правовую.

Рекомендуем ознакомиться: