СКОЛЬКО АДВОКАТОВ В ЛИПЕЦКE

Адвокаты на карте Липецка: телефоны, адреса, отзывы и график работы. В рубрике «Адвокаты» нашлось более 59 объектов. Адвокат Ретюнских А.П. Адрес: Липецк, ул. Доватора, Телефоны: +7 () Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Адвокат и юрист в Липецке Невзоров Максим Юрьевич. Уважаемые, Дамы и Господа! Я хорошо понимаю, что Ваше обращение ко мне как к адвокату связано прежде всего с необходимостью разрешения Ваших наследственных, жилищных, семейных, трудовых споров.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Липецк, ул. Советская, 64, офис Карта проезда и координаты для навигаторов. Я хорошо понимаю, что Ваше обращение ко мне как к адвокату связано прежде всего с необходимостью разрешения Ваших наследственных, жилищных, семейных, трудовых споров, защитой прав потребителей, взыскания страхового возмещения, правовой помощи при ДТП или поиска выхода из тяжёлой жизненной ситуации в случае возбуждения уголовного дела. Как бы ни странно для Вас было слышать такое от адвоката, я считаю, что лучший суд это тот, которого не было. Поэтому для решения Вашей проблемы я буду использовать все имеющиеся методы для мирного и взаимовыгодного решения спорной ситуации переговоры со сторонами конфликта, досудебные претензии. Я делаю это для того, чтобы сэкономить Ваши деньги и Ваше время.

О сколько зверей в лице неугомонный Марины Николаевны повылазило. И бараны и козлы, скоро наверно и кенгуру появится. Ну даёте зоопарк прям. адвокатов и потерпевших.

Сдавал экзамен на статус адвоката в в Адвокатской палате Липецкой области. В это раз было всего 4 претендента на статус адвоката Прибыли к 10, но рассмотрение КК дисциплинарного производства затянулось, поэтому мы приступили к тестированию в районе полудня. Вопросы тестов, естественно, исправили в соответствии с изменениями КПЭА в году. Окончательная версия программы тестирования на адвоката является с изменениями от Очень помогли материалы Игоря, благодаря им было комфортно готовиться к тестированию на адвоката , потому как были отсылки к КПЭА, и можно было легко обратится к источнику и запомнить. Мой результат на тесте на статус адвоката почти максимальный за 13 минут.

Адвокаты на карте Липецка: телефоны, адреса, отзывы и график работы. В рубрике «Адвокаты» нашлось более 59 объектов. Адвокат Ретюнских А.П. Адрес: Липецк, ул. Доватора, Телефоны: +7 () Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Как выбрать Адвоката (Юриста) в Липецке? Выбор Адвоката, Юриста (Липецк) довольно сложный процесс, исходя из обилия предлагаемых услуг Наша Адвокатская Коллегия в Липецке (Адвокат Липецк и Юрист Липецк) рекомендует обратить внимание на следующие факторы. В данном разделе справочника организаций есть сведения о компаниях, работающих в сфере «Адвокаты» и расположенных в Липецке. На данной странице отображаются компании с 1 по

Рекомендуем ознакомиться: