СТОИМОСТЬ УСЛУГ ЮРИСТА ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ САМАРА

Оказываем весь спектр риэлторских услуг в Самаре: сопровождение сделок Стоимость услуг риэлтора. Каждый случай сугубо индивидуален, и чтобы точно определить сопровождение сделок с недвижимостью, подбор квартир и коммерческих объектов, представительство в. Юридическая Компания Авангард предоставляет услуги по регистрация ООО в Самаре, внесению Накладные расходы не входят в стоимость услуг по договору и оплачиваются Заказчиком отдельно. Регистрация квартиры ЖСК при наличии справки от председателя.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Согласен с политикой конфиденциальности. Начиналось все с регистрации ООО в Самаре. Очень довольны компетентными и профессиональным персоналом Вашей фирмы, в частности хочется отметить Колесникова Дмитрия, Михайлову Ольгу. Желаем Вам успехов, процветания и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное развитие наших отношений. Отдельно хотим отметить доброжелательность и оперативность работников Вашей компании. Оказанные нам услуги выполнены своевременно и в установленный срок. Выражаем Вам и Вашему коллективу благодарность за долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Бесплатный выезд юриста к Вам для заключения договора на оказание услуг. 5. Вы сами выбираете пакет требуемых Вам услуг. 6. Аванс не более 50% при заказе услуг от 10 руб. 7. Сколько реально стоят услуги риэлтора при покупке и продаже квартиры? Стоимость (процент) агентства недвижимости за услуги. год. При помощи в получении ипотеки, услуги будут стоить дополнительных 10 – 20 рублей. Когда оплачивать? Услуги риэлтора при покупке квартиры оплачиваются после .

Стоимость нотариальных действий в Самаре складывается из нотариального тарифа госпошлина - устанавливается законом и един для всех регионов РФ и услуг правового и технического характера тариф регламентирует Федеральная нотариальная палата РФ для каждого субъекта России. Выбирайте нотариуса по местоположению, рейтингу и отзывам из 62 в городе. Нотариусы Самарская область Самара Цены. Цены услуг нотариусов Самары Стоимость нотариальных действий в Самаре складывается из нотариального тарифа госпошлина - устанавливается законом и един для всех регионов РФ и услуг правового и технического характера тариф регламентирует Федеральная нотариальная палата РФ для каждого субъекта России. Максимальная стоимость услуг нотариуса в Самаре Государственная пошлина и предельные значения тарифа цены в рублях , установленные Федеральной нотариальной палатой в Самарской области на год. Цена Тариф Госпошлина Название услуги Удостоверение равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе — за каждую страницу документа на бумажном носителе. Свидетельствование верности копий документов, а также выписок из них за страницу копии выписки.

Стоимость юридических услуг от квалифицированных специалистов компании Бизнес Гарант. Налоговое планирование. Консультации налогового юриста. руб. Регистрация ИП для клиентов МГБ в рамках оказания услуг по продаже / покупке готового бизнеса. Считаем стоимость составления и заверения (удостоверения) договора купли-продажи квартиры у Это называется услуги технического и правового характера. Можно ли принести свой После покупки квартиры можно рассчитывать на возврат 13% в виде вычета налога. Цены на услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, купле-продаже квартир, домов, новостроек. Поможем оценить риски до покупки недвижимости. Стоимость услуг юристов при купле-продаже нежилой и коммерческой недвижимости.

Рекомендуем ознакомиться: