АВТО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ САМАРА

Коллегия автоюристов Самары оказывает юридическую помощь в сфере транспортного права. Коллегия автоюристов Самары. пр-кт. Карла Маркса, а, 33/1 офис, 2 этаж г. Самара. Зубр (анонимно) Был только на устной консультации. Бесплатная консультация автоюриста в Самаре. Все возрастающее число автомобилей на улицах наших городов приводит к Грамотная проверка документов выявит мошенников и на самом начальном этапе, поможет определить, числиться авто в угоне, либо в залоге.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Лучшие юристы Самарской области и города Самара помогут Вам с решением имущественных, трудовых или жилищных конфликтов, примут участие в бракоразводном процессе, кредитном споре с банком. Предоствляются необходимые услуги по подготовке документации, проведению сделок, заключению и расторжению браков, регистрация и приватизация недвижимости, оформление земли, имущества и многое многое другое. Если форма заполнена корректно — юрист перезвонит по указанному Вами номеру и бесплатно проконсультирует по Вашему вопросу. Консультации юриста онлайн — совершенно бесплатны и анонимны Ваше Имя и номер телефона необходимы исключительно для связи с Вами и не передаются третьим лицам , все заявки на бесплатную юридическую консультацию online принимаются круглосуточно и без выходных! Получить консультацию у квалифицированного юриста бесплатно! Сегодня это не миф, это реальность. Как часто мы сталкиваемся с нарушениями, происходящими вокруг нас? Как часто наблюдаем произвол чиновников, повсеместную несправедливость?

Юридическая консультация Самара centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах Вячеслав: Вопросы охраны труда, пожарной, транспортной безопасности. Юридическая консультация бесплатно - сегодня это реальность! Консультацию юриста в Скорой юридической помощи по интересующему правовому вопросу может получить любой желающий абсолютно бесплатно. Юридическая консультация Бесплатная юридическая консультация – это реальность, направленная на борьбу с правовым нигилизмом, с правовой безграмотностью. Как часто мы возмущаемся царящей в стране.

Например: гражданское право. Однако, очень часто потерпевшая сторона не получает возмещения ущерба по тем или иным причинам. Бесплатная юридическая консультация в Самаре На нашем сайте вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в Самаре, или поискать решение проблемы среди уже заданных вопросов. Задать вопрос. Зачастую возмещение материального ущерба при ДТП превращается в достаточно непростую процедуру, требующую времени и определенного упорства, поскольку страховые компании отказывают в выплатах под различными предлогами, а виновник ДТП не торопится возместить ущерб из своего кармана. Важно знать: материальный ущерб от аварии — это не только стоимость ремонта транспорта, но и возмещение утраты товарной стоимости. Но вногие владельцы автотранспорта не знают об этом, и при оценке ущерба утрата товарной стоимости автомобиля не учитывается.

Крупнейший город Самара является центром Поволжского района и одноименной области. Из-за большого количества автотранспорта территориальный коэффициент в городе Так же круглосуточная поддержка оказывается на юридических интернет сайтах: юрист – эксперт Главная >> Бесплатная консультация автоюриста в Самаре. При покупке авто часто случается так, что вам могут навязывать страховки, покупку аксессуаров или отказывать в продаже машины, пока вы не оплатите ненужные вам дополнительные предложения или услуги. Бесплатная юридическая консультация. Подготовка юридических документов и представительские услуги в судах и отделах ГИБДД. Юрист по автомобильным спорам оказывает юридические услуги водителям. руб. Самара.

Рекомендуем ознакомиться: