ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПРИ РАЗВОДЕ САМАРА

Установлены Решением Совета Палаты адвокатов Самарской области.. минимальные ставки гонорара за оказание юридической помощи: . лиц, юридическая помощь при разводе и разделе имущества, вопрос юристу, адвокат в Самаре, юридические услуги, юристы в. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Самара по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Самара работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты, с выездом.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если вы знаете цену и место, где оказывают эту услугу, Вы можете помочь нашему проекту, добавив их нажав иконку. Далее всем исполнителям данной услуги придет оповещение о Вашем заказе, и Вы быстро найдете исполнителя. Мы используем все доступные средства связи для обеспечения надежности доставки Вашей заявки. Исполнители подготовят оптимальные предложения по Вашей заявке с учетом действующих акций и скидок. Иногда исполнители не указывают цену, либо она становится неактуальной, в связи с быстро меняющимися внешними факторами. Основываясь на отзывах и рейтинге, а также по предложенной цене Вам будет проще сделать выбор того или иного исполнителя.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. услуги для физических лиц как раздел имущества супругов при разводе. Данная юридическая процедура предусматривает, что имущество, которое было нажито супругами в . Бизнес супругов при разводе делится как общее имущество. Сложность заключается в определении вида, состава и стоимости имущества, составляющего бизнес, а также в выборе такого варианта раздела, при котором бизнес.

Великий Новгород. Нижний Новгород. Вход Регистрация. Бары и клубы. Сортировать как: Рядом. Фильтры Принимают карты Принимают карты. Вам необходимы юридические услуги? Вы хотите выбрать лучшую контору или адвоката с широким спектром услуг и выгодными ценами?

Вам необходима квалифицированная юридическая помощь в Самаре? Вы ищете услуги юриста, адвоката в Самаре? =Ответственность при оказании юридической помощи. Об адвокате в Самаре: Юридические вопросы и спорные ситуации, которые требуют принятия. Наша компания оказывает юридические услуги в Тольятти по всем ключевым и сложным вопросам законодательства. Наши юристы обладают достаточными знаниями и опытом, чтобы помочь Вам с честью выйти из самых непростых жизненных ситуаций. Расторжение брака; Раздел имущества супругов при разводе; Брачный договор – составление Защита по уголовному делу в Самаре в судах общей юрисдикции, кассационной и надзорной инстанциях; Защита по уголовному делу доверителя в мировом суде, по делам.

Рекомендуем ознакомиться: