ЮРИСТЫ В МФЦ ПЕРМЬ

МФЦ в Перми — адрес, график работы, деятельность центра. Услуги государственных и муниципальных учреждений сегодня получить стало гораздо проще. С открытием многофункциональных центров нет необходимости посещать учреждения и ведомства. Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Пермь После подачи иска его копия будет направлена в МФЦ. Разбирательство будет проводиться либо с представителем МФЦ, либо с.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

Мы избавим вас от походов во все государственные органы. Если вы захотите, вам не нужно будет вообще никуда ходить. Наши юристы сделают всю работу за вас. Автоматизированный сервис. Наши юристы не могут забыть отправить документ, проспать Суд, не отнести документы, так как вся деятельность абсолютно автоматизированна и прозрачна. Дополнительные инструменты обязательно напомнят юристу о необходимом действии.

Строк: 19 · 7/31/ · Описание услуг МФЦ Мои Документы в Перми. МФЦ Пермь горячая линия Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы МФЦ! 5/5(3). Внимание! Юристы не консультируют по вопросам записи на прием, режима работы или проверки готовности документов в МФЦ. МФЦ Мотовилихинского района в городе Пермь, ул. Уральская, д. 47а - адрес филиала, режим.

Адвокат госпожи Гладковой просил отменить постановление Ленинского суда Перми об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей. Как было указано в ходатайстве, госпожа Гладкова не собирается скрываться от следствия, имеет девятимесячного ребенка и находится на третьем месяце беременности. Какой-либо возможности влиять на объективность расследования у нее тоже нет. По мнению защитника, избранная госпоже Гладковой мера пресечения является необоснованной жесткой и должна быть изменена на любую другую, не связанную с лишением свободы. Против освобождения арестованной выступила прокуратура. Изучив представленные материалы, судья Екатерина Быстрова оставила постановление Ленинского суда Перми без изменения, а апелляционную жалобу — без удовлетворения.

Россия, Пермский край, Пермский район, село Фролы, Центральная улица, 4. Телефон: 8 () МФЦ Мои документы. Адрес: Россия, Пермь, улица Куйбышева, 9. Телефон. Справка по МФЦ в г. Пермь. График работы, адреса, телефоны, официальный сайт и отзывы посетителей. КГАУ Пермский краевой МФЦ. - Рейтинг 1 из 5 основан на 1 отзыве. , Пермь, ул. Куйбышева, [email protected] Где найти юриста в Перми? Услуги адвокатов для физических и юридических лиц. МФЦ Пермь — 1-я Красноармейская улица. Наши юристы Перми готовы представлять Ваши интересы в судах по арбитражным, иным гражданским, корпоративным, жилищным, семейным.

Рекомендуем ознакомиться: