АДВОКАТ СЕМЕЙНОЕ ПРАВО САМАРА

Семейное право, семейные споры, расторжение брака, развод, раздел совместного имущества, брачный договор, брачный контракт, оспаривание отцовства, определение места жительства ребенка. Поиск, сравнение услуг, все цены в Самаре. Опытные, частнопрактикующие юристы и адвокаты ведущие дела по специализации " Семейное право" работающие в г. Самара. Профильные Семейные юристы и адвокаты из этого списка, являются узконаправленными специалистами в данной отрасли права и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юрист по семейным делам , Семейный адвокат поможет защитить Ваши права в суде при разводе, разделе имущества супругов, определении места жительства детей и уплате алиментов. Юрист по семейным вопросам поможет вам преодолеть столь тяжелую психологически процедуру. Процедура расторжения брака пройдет без вашего участия в суде. Юрист по расторжению брака в судебном порядке не только будет представлять ваши интересы в суде, но и получит за вас свидетельство о расторжении брака. Телефоны горячей линии и онлайн-консультация с профессионалами: Юрист адвокат по семейным вопросам и спорам. Мы поможем Вам решить любые вопросы, связанные с ущемлением Ваших прав, в том числе без Вашего личного присутствия в Суде. Юристы по семейным спорам Юридического Центра Вяткина. РФ составят для Вас все необходимые документы, предоставят профессиональную консультацию и полноценно защитят Ваши интересы в суде.

Здравствуйте. Хочу подать заявление в суд о разводе с мужем. Имеем общих детей, оба. Самара. ул. Алексея Толстого, 19 офис 37 Клеттер. Дмитрий. Владимирович. Марфин. Олег. Владимирович +7 49 @centeruz.ru Адвокат по семейным делам в Самаре. Семейное право, основанное на нормах. Самара. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Адвокат Шишук Анна Борисовна Семейное право, Трудовое право.

Квалифицированный юрист Самара предоставляет бесплатные юр. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта samara. Решим споры с банками и окажем юридические услуги при спорах с банками , так же поможем представление интересов в суде Самара. Различные судебные споры выиграем без труда. Сделаем оформление наследства для Вас! Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в сложной ситуации, если нужны иски образцы , то их всегда можно найти у нас на сайте samara.

Адвокат по семейному праву. Стоимость услуг адвоката по семейным спорам Юрист по семейным делам Самара. Наши профессионалы смогут оказать Вам квалифицированную помощь в городе Самара и Самарской области по следующим категориям дел. Семейный адвокат в Самаре поможет вам разрешить семейные споры. Адвокаты Самара - +7() Семейные дела занимают особое место среди прочих гражданских дел, поскольку семейные отношения, из которых такие дела возникают, имеют личностный и. Опытные адвокаты по семейным делам в Москве, лидеры рейтингов отзывов, выигрываем 99 процентов дел. Цены на услуги адвокатов по семейным спорам. Консультация в офисе у судебного юриста или адвоката.

Рекомендуем ознакомиться: