ЮРИСТ ПО ТК РФ САМАРА

Мы нашли юрист вакансий в Самара, по сравнению с 39 в Тольятти. В 91% случаев требуются сотрудники на полную ставку, а в 9% случаев предлагается частичная занятость. Самая большая категория вакансий, в которой насчитывается открытых вакансий юрист - это. Юридическая помощь в Самаре. Высокопрофессиональные специалисты юридической компании "Ваш юрист" города Самары помогут Вам в решении вопросов в трудовых спорах, в том числе касающихся нарушения сроков выплаты заработной платы, окажут услуги по.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Практически все существующие трудовые отношения имеют законодательное основание. При невыполнении договора между работодателем и сотрудником могут возникнуть сложности. Как правило, та сторона, права которой были нарушены, пытается самостоятельно разобраться с ситуацией. Однако консультация юриста по ТК РФ поможет вам решить любой вопрос в данной сфере намного эффективнее и быстрее. Под термином Трудовое право необходимо понимать ту совокупность законодательных норм, благодаря которым определяются отношения между двумя сторонами, а именно, нанимателем и сотрудником. Все существующие правовые нормы четко прописаны в Трудовом Кодексе России, но не все его нюансы известны человеку без специальной подготовки, именно поэтому без участия юриста будет сложно разобраться.

Найдено 18 свежих вакансий юрист без опыта с зарплатой до 75 рублей от прямых работадателей Самары. На сайте centeruz.ru актуальные вакансии ведущих компаний и предприятий Самары, предлагащих работу на должность юрист. Найдено 37 свежих вакансий юристом с зарплатой до 80 рублей от прямых работадателей Самары. На сайте centeruz.ru актуальные вакансии ведущих компаний и предприятий Самары, предлагащих работу на должность юрист. 36 открытых вакансий по запросу Юрист, Самара на centeruz.ru Один поиск. Все вакансии. Юрист по всей Официальное оформление по ТК РФ; Ведение договорной работы по предприятию, претензионная.

Получайте новые вакансии по этому запросу по электронной почте :. Подписываясь на рассылку, Вы соглашаетесь с нашими Положениями и условиями и Уведомлением о конфиденциальности , а также с использованием файлов cookie. Федеральная юридическая компания "Гарант" объявляет набор на вакансию "Помощник юриста ". Стабильная работа в крупной федеральной компании, реальная возможность карьерного роста Сильнейший состав юристов , ведущих работу в 13 регионах Российской Федерации. Обязанности: НЕ продажи, составление заявлений в суд, формирование пакета документов для подачи, составление

юрист по трудовому праву занимается решением трудовых споров, дисциплинарным взысканием, сокращением штатов, предоставляет Телефоны юристов, их адреса и даже карты проезда вам предоставят наши пользователи. Здесь вы также найдете фото лучших в. При этом трудовой юрист: Юрист по трудовому праву в Самаре • досконально разбирается в деле, анализируя факты и документы. Удается четко понять причину конфликта; • ясно предвидит последствия, вытекающие из данного спора, и осведомляет клиента; • выполняет. Самара, Самарская область. Желательно в сфере недвижимости знание гк рф, зк рф, грк рф условия: работа в крупной стабильной компании; официальное трудоустройство согласно тк рф; официальная заработная плата; график 5/2 с до обед с до

Рекомендуем ознакомиться: