ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ САРАТОВ

Ведение дел по защите прав потребителей. Юридическая помощь по семейным. Представительство в арбитражных судах и судах Услуги адвоката по уголовным делам в Саратове могут быть оказаны нескольким категориям участников уголовного процесса. Квалифицированная помощь опытного адвоката по уголовным делам в Саратове в частности: преступления против личности (насилие, угроза жизни Бесплатные юридические консультации по телефону. Бесплатный анализ перспективы дела по документам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если вы ищете надежную юридическую фирму или хорошего адвоката, то вы обратились по адресу. Ведь мы - та юридическая фирма, которую рекомендуют. Наши юристы имеют богатый опыт в области правового консалтинга и судебного представительства. На нашем счету значительное количество выигранных судебных споров и разрешенных юридических проблем. Именно поэтому наши клиенты доверяют нам и обращаются вновь. Вы попали в надёжные руки хороших юристов Если вы ищете надежную юридическую фирму или хорошего адвоката, то вы обратились по адресу.

Бесплатная юридическая консультация у опытного адвоката в Саратове. Задайте интересующий вопрос на сайте или по номеру +7() Адвокат по уголовным делам ; Саратов. юрист Если человеку требуется дальнейшая юридическая помощь – с юристом всегда можно встретиться лично, в . Юридическая помощь Саратов centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах ВАСИЛИЙ: АДВОКАТ по гражданским и уголовным делам Саратов.

Что думает обо мне Яндекс. Я, защитник Стучилин Олег до малейших подробностей располагаю сведениями и понимаю отечественное право и располагаю наработанной практикой ведения дел настоящей категории обо мне разрешается прочитать вот здесь либо в моих соц сетях. Я гарантирую полную конфиденциальность. Сведения, которые я получу от доверителя, в том числе сам обстоятельство обращения ко мне, не подлежат разглашению как в этап совместной работы, так и по его окончанию. Жаждете повидать побольше? Прочтите разделы моего вебсайта: Арбитражные дела - Юридическое сопровождение интернет проектов - Адвокатские расследования - Земельное право мои хештеги: Независимый рыбинска Какнайти Надежный защитник - адвокат — вероятность хорошего исхода вашего "Баталии"! Если вас обвиняют в совершении преступлений или вы стали жертвой незаконных посягательств, стоит обратиться за помощью к защитнику. Вы сможете записаться на консультацию или же вкратце изложить сущность собственной вопроса через данный формы Звоните, телефон который практически постоянно включен 8 и мы сообща, отыщем освобождение из Вашей не простой ситуации.

Правовая помощь автоюриста при ДТП и страховых выплатах. Цены от 5 ₽. Составление жалобы по делам об административных правонарушениях на постановления судебных Цены от 10 ₽. Представление интересов в суде первой инстанции по уголовному делу. Данное уголовное дело находилось в производстве СЧ УМВД РФ по. г. Саратову. Мой доверитель обвинялся в том, что он совместно с В году, за юридической помощью, ко мне обратился А. Органы предварительного следствия УВД города Энгельса обвиняли его в. Юридическая консультация и услуги. Помощь по уголовным делам. Адвокат города Саратова, Саратовской области, г. Кисловодск, г. Москва Боряев Андрей Александрович оказывает квалифицированную юридическую помощь и услуги на профессиональной основе.

Рекомендуем ознакомиться: