БЕСПЛАТНЫЙ АДВОКАТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Компаниец и партнеры» включена в адресный перечень адвокатских образований, предоставляющих бесплатную юридическую помощь отдельным категориям граждан в Санкт- Петербурге. Так же оказывается помощь адвоката и представительство в суде. Когда нужна бесплатная консультация юриста? Специалисты нашей компании из Санкт- Петербурга, Москвы и других регионов окажут в самое удобное для вас время бесплатную помощь юриста по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Режим работы: с Пн по Вс: по предварительной записи. О компании История история компании. Юридические услуги Семейное право бракоразводный процесс , расторжение брака , раздел имущества , взыскание алиментов и пр. Публикации Юридический блог обзоры, советы, наши услуги. Удаленное обслуживание Помощь в регионах удаленная помощь жителям других регионов России. Клиентам Контакты адреса и телефоны.

Защита прав и законных интересов в арбитражном суде. Контакты и информация о компании Арбитражный юрист Жуков Александр в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы . Агентство регистрации товарных знаков и торговых марок - Znakoved. Регистрация товарных знаков, то. Контакты и информация о компании Znakoved в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес. СОБСТВЕННИК. сдам 1 к кв на длительный срок, 40 м2, Юкковское шоссе, кухня 11 м2, комната 20 м2. балкон.

От попадания в сложную правовую ситуацию никто не застрахован. И если на одни вопросы, касающиеся прав и обязанностей, можно найти ответ самостоятельно, то некоторые проблемы невозможно решить без помощи квалифицированного специалиста. Не секрет, что в решении правовых ситуаций время порой играет решающую роль, а значит, терять лишние минуты нельзя. Для экономии такого ценного времени создан этот сайт, который содержит подробную информацию об услугах и позволяет сделать заказ звонка. Консультант обязательно перезвонит вам в кратчайшие сроки. Консультация специалиста в режиме телефонного разговора — это отличная возможность получить ответы на вопросы и узнать мнение специалиста. Бесплатная консультация будет особенно полезной тем, кто хочет получить общие сведения о проблеме, узнать приблизительные варианты развития событий и получить советы от мастеров своего дела. Все, что от вас требуется — изложить суть дела, уточнить все детали и ничего не забыть.

Бесплатная юридическая консультация в Санкт- Петербурге от компании Вправе. Адвокат: кому стоит к нему обращаться? Кому стоит обращаться к адвокату: Подозреваемым и обвиняемым – разработать правильную линию поведения в процессе расследования или на. Так же оказывается помощь адвоката и представительство в суде. Когда нужна бесплатная консультация юриста? Специалисты нашей компании из Санкт- Петербурга, Москвы и других регионов окажут в самое удобное для вас время бесплатную помощь юриста по телефону. , Санкт- Петербург, Московское шоссе 25 к 1. Схема проезда. Юридические услуги в Петербурге представлены большим количеством организаций и частных адвокатов. Для получения бесплатной консультации по вашему вопросу, просто свяжитесь с нами.

Рекомендуем ознакомиться: