АДВОКАТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ УФА

Юристы в Уфе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Уфе» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Адвокат Уфа предоставляет юридическую помощь и услуги адвоката в Уфе физическим лицам, организациям и предпринимателям, проводит консультации, составляет исковые заявления,представляет и защищает в суде.Вы можете позвонить по номеру: 8().

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Исполнительное производство - принудительное выполнение решения суда и актов других правовых инстанций в указанных нормативных правовых актах. На практике часто не удается добиться качественного и быстрого выполнения приговора суда. Осужденная сторона не желает или не торопится исполнять судебные решения либо пытается их оспорить. Адвокат юрист по исполнительному производству как раз призван контролировать выполнение судебных приговоров. Важен квалифицированный контроль за выполнение решения суда. Звоните или оставляйте бесплатную заявку на нашем сайте, и мы с Вами свяжемся! Услуги адвоката по исполнительному производству в Уфе Запишись на первую Бесплатную консультацию.

Опытный юрист УфаПраво для защиты прав дольщиков – поможем взыскать неустойку, штраф, компенсацию морального вреда с застройщика за просрочку сдачи квартиры. Адвокат уфа с половиной годам колонии общего режима бывшего вице-мэра Уфы по строительству, а ныне предпринимателя, застройщика ЖК «Юл ай. Адвокат денис уфа Список адвокатов Адвокатской палаты Республики Башкортостан, оказывающих бесплатную юридическую помощь на территории Республики.

До присвоения статуса адвоката, осуществлял трудовую деятельность в структурном подразделении Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. В настоящее время оказываю профессиональную юридическую помощь в сфере гражданского, семейного, административного и уголовного права. Каждый адвокат является юристом, но не каждый юрист адвокатом. Объяснить принципиальную разницу между юристом и адвокатом можно сравнив основные условия оказания юридических услуг в Уфе этими специалистами. Тогда в чем же заключается разница? Сведения, полученные нами от доверителя, не подлежат разглашению ни в период сотрудничества, ни по его завершению. Я не предлагаю самых низких цен и грошовой экономии, я предлагаю достижение успеха в Вашем деле за разумный гонорар.

Услуга "Онлайн адвокат" Вы можете прислать нам фотокопии документов любым удобным для Вас способом: Viber, WhatsApp, E-mail и факс. Застройщик нарушил сроки сдачи квартир? Есть претензии по качеству строительства или ремонта? Еговкин Сергей Анатольевич, адвокат. Адвокат Уфа предоставляет юридическую помощь и услуги адвоката в Уфе физическим лицам, организациям и предпринимателям, проводит консультации, составляет исковые заявления,представляет и защищает в суде.Вы можете позвонить по номеру: 8(). Наши юристы по жилищным вопросам имеют огромный опыт по успешному ведению жилищных споров в Уфе. Доверьтесь специалистам «Правового Стандарта»: мы возьмём на себя все хлопоты. Мы гарантируем профессиональный подход к вашему делу на каждом этапе.

Рекомендуем ознакомиться: