ЧАСТНЫЙ ЮРИСТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ТЮМЕНЬ

Гражданские дела, услуги физическим лицам: Гражданский процесс. Составление искового заявления, отзыва на исковое заявление, апелляционной, кассационной, надзорной жалоб, отзыва на апелляционную, кассационную, надзорную жалобы, мирового. Подберите профессионального юриста для решения вашего вопроса. Тюмени. Как пользоваться сервисом? Выберите юриста по нужным критериям. Арбитраж, Гражданское право, Кредитование. Оказание юридических услуг: взыскание долгов и решение других.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Работаю со всеми регионами РФ. Юридические услуги по доступным ценам: консультации, обжалование решений органов госвласти и органов местного самоуправления, составление договоров, исковых заявлений, ходатайств, запросов, писем в том числе дистанционно , сопровождение сделок с недвижимостью и оформление прав, сопровождение по ФЗ. Email: vbol icloud. Не нужно бояться идти в суд. Однако никогда не забывайте, что ваши интересы не всегда требуют, чтобы Вы стремились туда или оставались там. Окажу юридическую помощь в следующих сферах: энергоснабжение, ЖКХ, гражданское право, семейное право, социальные вопросы, обслуживание юридических лиц. Проконсультирую, напишу любой юридический документ, представлю ваши интересы в суде. Готов оказать юридическую услугу на территории Тюменской и Курганской областей, а также удалённо по интернету.

В рубрике «Адвокат по гражданским делам» Тюмени мы постарались собрать все юридические фирмы, оказывающие услуги адвоката по гражданским делам и жилищным вопросам г Тюмени. Адвокат по гражданским делам в Днепропетровске Днепропетровске, предоставит все виды юридических услуг. У разі збройної агресії проти України або загрози нападу на Україну Президент України приймає рішення про загальну або часткову мобілізацію, введення воєнного стану в Україні або окремих.

Официальный рейтинг адвокатов При информационном портале адвокатов Российской Федерации. Органы и структуры. Официальный рейтинг адвокатов Москвы. Одна из достаточно востребованных профессий в России - это юрист. Ведь практически каждый человек, в своей жизни, сталкивается с необходимостью проконсультироваться со специалистом в юридических вопросах. Вам необходимы лучшие юристы Тюмени От возникновения юридических конфликтов не застрахован абсолютно никто.

->> Номос, Тюменская независимая коллегия адвокатов Сферы деятельности организации: Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание Кроме того, адвокаты специализируются по определенным категориям дел, и консультаций по отраслям, которыми они не занимаются. О компании Частный юрист Сукачева Анжелла опытный юрист по гражданским делам, практикующий в сфере гражданского, семейного, налогового права. Общий стаж моей профессиональной деятельности – двенадцать лет, три из которых я успешно оказываю. Квалифицированная юридическая консультация в Тюмени бесплатно. ЮристН предлагает полный спектр юридических услуг для частных лиц и организаций, включая онлайн консультации по юридическим вопросам от квалифицированного юриста, адвоката.

Рекомендуем ознакомиться: