БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И ТЕЛЕФОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Бесплатная помощь юриста в СПБ - куда обращаться? Полная информация по бесплатной юридической помощи в Санкт- Петербурге. Контактная информация. Адмиралтейский район. Адвокатская консультация – 33 «Исаакиевская» Санкт-Петербургской городской коллегии. Юристы- Онлайн.Ру → онлайн консультация юриста бесплатно ✔. Наш интернет-проект, объединяет граждан, юристов, адвокатов России для решения юридических вопросов. Удобство для пользователя — вопрос можно задать онлайн и по телефону Санкт- Петербург.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Необходимо иметь при себе: — Дети-инвалиды, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких детей. Самый быстрый способ задать вопрос нашим специалистам — позвонить по телефонам горячей линии в Москве. Обратившись с вопросом к юристам портала — онлайн или по телефону — пользователь получает ответ уже спустя 15 минут; Доступно. Нет ничего проще и доступнее, чем написать сообщение в чат или заказать телефонный звонок! Не нужно тратить время и усилия на поиски юриста и посещение юридической конторы! Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Санкт-Петербурге — заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем интернет-портале.

Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и . Бесплатная юридическая консультация по телефону и онлайн без регистрации Данный сайт предоставляет возможность получения юридических услуг и правовой помощи для граждан РФ, проживающих в крупных городах. Бесплатные юридические консультации в режиме онлайн и по телефону горячей линии — круглосуточно. Бесплатная юридическая помощь предоставляется Возможность задать вопрос без.

Профессиональная юридическая консультация может понадобиться любому из нас для решения важных вопросов в различных сферах жизни: будь то трудовые споры, раздел имущества, получение наследства, семейных спорах. Благодаря интернету у любого жителя Москвы и Санкт-Петербурга появилась возможность получить бесплатную консультацию по телефону. Жители других городов России и ближнего зарубежья могут задать свой вопрос онлайн, используя форму обратной связи. Самый быстрый способ задать вопрос нашим специалистам - позвонить по телефонам горячей линии в Москве : 8 и в Санкт-Петербурге : 8 Вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов в режиме онлайн. Чтобы получить её, заполните форму на данной странице.

Как получить консультацию юриста бесплатно по телефону круглосуточно в СПб. Внимание! Получить ответы на вопросы в юридической сфере от опытных юристов можно следующим образом Санкт- Петербург, Ленинградская область. Бесплатная юридическая помощь: задать вопрос онлайн и по телефону. Приведем ниже контактные данные. Услуги предоставляются по прямым телефонам в Москве, Санкт- Петербурге, и по номеру для всей России. Адвокаты в Санкт- Петербурге Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Задайте вопрос юристу в Санкт- Петербурге в онлайн чате, звоните по Правовая помощь по телефону. Специалист ответит на правовой вопрос любой сложности в.

Рекомендуем ознакомиться: