ОНЛАЙН ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ МОСКВА

Юридическая консультация бесплатно онлайн. Юристcom — сайт бесплатных юридических консультаций онлайн созданный для защиты прав граждан России. Получить быструю квалифицированную помощь можно круглосуточно, без выходных и праздников. Онлайн- консультация юриста (Москва и другие регионы). Требование нашего дня — возможность получить консультацию юриста (в том числе адвоката) в любое время суток из любой точки мира. На сайте нашей компании вы имеете доступ к юридическим.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатная юридическая консультация по телефону в Москве. Юристы и адвокаты окажут бесплатную юридическую консультацию круглосуточно по телефону горячей линии или онлайн. В современном мире все пытаются защитить свои собственные интересы. Мы гарантируем полную конфиденциальность , индивидуальный подход, ответственность и высокий профессионализм наших юристов. Консультация бесплатная. Мы тесно взаимодействуем.

Юридическая консультация - бесплатно и быстро Нередко позвонившие нам люди оказываются в тупике из-за банального незнания законов и отсутствия опыта их . Юридическая консультация и помощь жителям Москвы по телефону горячей линии круглосуточно в Москве. Бесплатная консультация юриста по любым отраслям права. Задайте вопрос опытному. Бесплатная юридическая консультация в Москве; Юрист круглосуточно по телефону 8 () Юридическая консультация бесплатно онлайн круглосуточно.

Пришло время оставить в прошлом стереотипное представление о том, что консультация опытного юриста — это всегда ощутимые денежные затраты. В любую минуту каждый желающий может получить юридическую консультацию бесплатно, обратившись в Городскую службу юрпомощи. Мы взяли первое дело в году, и с того момента наши юристы и адвокаты ежедневно решают проблемы граждан, которым требуется компетентная и доходчивая консультация адвоката в различных областях права. Весомым преимуществом является и то, что предоставляется юридическая консультация бесплатно онлайн и круглосуточно, а значит, в любое удобное время, 24 часа в сутки, находясь в любой точке страны и имея доступ к интернету или смартфону, вы получите квалифицированную и оперативную помощь онлайн. И это особенно ценно, когда нерешительность и промедления работают против вас, например, в случае задержания или при проблемах на дороге, которые возникли в результате ДТП. Реальная консультация, за которую точно не придется платить, доступна всем слоям населения.

Юридическая консультация Москва, звонок юристу, Тел: +7 () , задайте вопрос юристу онлайн Skype: yurokrug, всегда рады вам помочь. «centeruz.ru» ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО «ЮрОкруг» г. Москва, ул. Бойцовая Бесплатная юридическая консультация и помощь юриста онлайн или по телефону, консультация юриста в Москве и Московской области юридическая компания Гарантия. Полный список государственных юридических консультаций в Москве с адресами и схемы проезда к ним можно найти на официальном Получить талончик можно ежедневно с восьми утра (один выходной в воскресенье), в режиме онлайн придет напоминание за сутки и за два.

Рекомендуем ознакомиться: