ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ СПОРАМ ОМСК

Омск Юрист по жилищным вопросам. - покупка/продажа жилья;- проблемы долгами по ипотеке/кредиту;- выселение/вселение;- доли, паи, выделение доли;- оформление, регистрация;- раздел имущества;- залоги недвижимости;Прочие вопросы по жилью. Юридические консультации в Омске: график работы, адрес и телефон. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашему юристу. Юридическая консультация – это помощь специалиста по правовым вопросам. Консультация юриста может быть оказана.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Мы стараемся учитывать потребности Клиента, предлагая каждому персонального специалиста скрупулезно работающего над выполнением заказа. Мы оказываем качественную юридическую помощь и обеспечиваем надлежащее оказание юридических услуг в суде нашими юристами. Мы лидируем на рынке юридических услуг уже более 5 лет, заслужив доверие жителей города Омска и репутацию надежной компании. Наша цель — помочь Вам и Вашим близким достичь юридической уверенности в бесконечно огромном мире кодексов и законов. Обладая существенным опытом, наши юристы обеспечат индивидуальный и психологический подход к каждому из Вас. В лице каждого клиента мы в первую очередь видим партнёра, доверие которого мы обязаны оправдать. Наша команда - это высококвалифицированные юристы, имеющие большой опыт и обширную юридическую практику в сфере представления интересов в суде и защиты прав в судебных органах Российской Федерации, правового обслуживания организаций, правового сопровождения различных сделок, регистрации сделок с недвижимостью. Конфидециальность, тщательная проверка юридической чистоты правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и истории передачи объекта от одного собственника к другому, всё это и многое другое позволяют нашим клиентам быть спокойными, если их проблемами занимаемся мы.

Юрист по жилищным вопросам. Многие готовы отдать полцарства, но не половину квартиры Жилищные вопросы в современной жизни являются одними из . 11/10/ · Преимущества Юриста по жилищным вопросам Вяткина.РФ (Омск). Юрист по жилищным вопросам в Омске и других регионах России помогает всем обратившимся за помощью отстоять свои права.5/5(). Объявления о услугах Омск / Деловые услуги / Юридические услуги / Юрист по Омск Юрист по жилищным семейным спорам. Омск, р-н.

Опытный юрист по жилищным вопросам отлично ориентируется в данной области права, благодаря чему может оказать помощь в решении абсолютно любых конфликтных ситуаций. Как показывает практика, основными из них являются судебные разбирательства по вопросам покупки или продажи жилья, незаконного выселения или нарушений законодательства в сфере долевого строительства. Стоимость юридических услуг обговаривается с каждым клиентом отдельно. Цена зависит от сложности дела. Окончательный размер оплаты услуг юриста определяется индивидуально с учетом сложности темы, количества затраченного времени, выполненного объема работ, и конечно же полученного результата. Расчитать стоимость услуг Вы можете, просмотрев прайс-лист. Помимо этих споров, квалифицированный юрист по жилищным вопросам в Омске может оказать помощь в следующих спорных ситуациях:. На первом этапе предоставляется квалифицированная консультация юриста по жилищным вопросам, которая позволяет выяснить суть конфликта и разработать правовую позицию клиента.

Юридические услуги, юрист в Омске по жилищным вопросам.. 9 06 - Бесплатная юридическая консультация в городе Омске Разрешение жилищных, трудовых споров, наследственных дел.. Адвокат защитит Ваши права на предварительном следствии и в суде. Юристы и адвокаты Омска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Ответов: 4 Предлагаю гражданам и юридическим лицам услуги по гражданским, семейным, трудовым, административным спорам. Средняя цена услуги «Консультация юриста по жилищному спору» в Омске рассчитывается на основании добавленных на портал цен от исполнителей. В поле «График изменения цены» отражается рост и снижение средней стоимости услуги с каждым днем в течение месяца.

Рекомендуем ознакомиться: