ВОЕННЫЕ ЮРИСТЫ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ УЛЬЯНОВСК

Военный Адвокат - Юридическое агентство осуществляет деятельность в Ульяновске по адресу Спасская, 4, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по. Направления: семейный юрист, юрист по наследству, споры с застройщиками, защита прав потребителей, автоюрист, жилищные споры, трудовые споры, обжалование приговоров Юриста в Ульяновске. ПРОВЕРЕНО: Цены ниже в среднем в 1, раза чем у конкурентов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Цены : от рублей. Будем добиваться справедливого решения суда вплоть до обращения в Европейский суд по правам человека. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся. Отправка формы…. На сервере произошла ошибка. Форма получена. Оставить заявку. Ваша проблема необязательно.

военные юристы в Краснодаре военный юрист, военная коллегия адвокатов Ульяновск; военный юрист, военная коллегия адвокатов Тюмень юрист по жилищным вопросам . Юристы по военным делам Юридического центра «ГАРДА» помогут защитить Вам Ваши права путем консультаций, подготовки документов, представления интересов в судебных органах. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website.

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Конституцией гарантируется неприкосновенность жилища человека и гражданина города Ульяновска, но зачастую право на жилье нарушается как со стороны государственных органов города Ульяновск, так и со стороны физических и юридических лиц города Ульяновска. Помощь адвоката по жилищным делам в Ульяновске в решении этих вопросов необходима, так как эти дела относятся к категории наиболее сложных как с юридической, так и с моральной точки зрения. Только адвокат по жилищным делам в Ульяновске, имеющий большой опыт в ведении таких дел, ежедневно изучающий нормативные документы и следящий за их изменениями, знающий судебную практику в городе Ульяновск, способен дать внятный, квалифицированный, а главное — действенный совет, оказать помощь и поддержку в сложной ситуации, попавшему в нее человеку. Наибольшее распространение получили споры, связанные с правомочиями собственника: с владением, пользованием и распоряжением жильем. Кому, как не адвокату по жилищным делам в Ульяновске под силу правовым способом выселить незаконно занимающего жилье квартиранта; грамотно провести военные действия с соседом, проживающим этажом выше, заливающим квартиру и наносящим материальный ущерб; защитить права несовершеннолетнего, признать право собственности на жилье, отстоять интересы перед правлением кооператива, признать недействительной сделку, нарушающей права собственника и иных лиц.

Помощь адвоката по жилищным делам в Ульяновске в решении этих вопросов необходима, так Кому, как не адвокату по жилищным делам в Ульяновске под силу правовым способом выселить незаконно занимающего жилье квартиранта; грамотно провести военные действия с. Юристы и адвокаты Ульяновска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Адвокаты и юристы Ульяновска. Решение юридических вопросов, подготовка документации, представительство в судах общей юрисдикции. 25 ноя Адвокат по жилищным делам Юридическая помощь юриста по жилищным вопросам. В Ульяновске работают центры Бесплатная юридическая консультация в Ульяновске все Юристы и адвокаты Ульяновска окажут юридическую помощь бесплатно.

Рекомендуем ознакомиться: