ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ РЯЗАНЬ

Юридические услуги в Рязани. Юрист о себе: Гущина Надежда Анатольевна. «Профессия юриста схожа с профессией врача. Человек, обратившийся за юридической помощью, вынужден делиться Как строится работа: Бесплатная консультация по телефону. Предоставляем Вам высококвалифицированную юридическую помощь в решении правовых вопросов любой сложности. Единственная просьба, перед личным обращением предварительно записаться на прием удобным для Вас способом - по телефону, с помощью.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Здравствуйте сегодня ночи пришла смс, то что был совершён платёж в пятерочке Карту я не заблокировала так как там было рублей. Самое главное то что с картой у меня украли кошелёк с сумки с суммой с хвостиком. Я хотела спросить могу ли я как нибудь попросить просмотреть камеру в пятёрочке и вообще как они в магазине совершили платёж без пароля. Здравствуйте, Айнура. В данном случае, Вам лучше обратиться с заявлением в полицию.

Если Вам необходима юридическая по мощь в Рязани и Рязанской области, то добро пожаловать к нам, наши юристы и адвокаты с многолетним опытом и уверенной практикой по различным делам окажут. Бесплатная консультация юриста ☎ +7 () , консультация адвоката. Юридическая консультация Рязань Задать вопрос юристу адвокату по юридическим вопросам. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по.

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности. Бесплатные консультации позволяют получить полезную информацию, выработать план действий и узнать о возможных исходах дела в различных сферах жизни. Мы предлагаем консультацию опытных профессионалов, долгое время ведущих свою деятельность. Задайте вопрос юристу и получите квалифицированный ответ. Если вам необходима юридическая помощь или защита ваших прав в Туле и Тульской области, обратитесь в юридический центр Деловой Союз прямо сейчас, и мы приложим все усилия, чтобы вам помочь. Консультация юриста может потребоваться практически в любой сфере современной жизни, поэтому важно заручиться помощью опытных специалистов. Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами, чтобы вы могли грамотно решить возникшую проблему в свою пользу, гарантировано достигнув желаемого результата. Только принятие решения на основании полной личной юридической консультации поможет Вам по настоящему чётко и однозначно решить свою проблему.

Наши контакты в Рязани. Юридические услуги в Рязани (Юридические услуги Рязань). Адвокат/ юрист может быть в суде, гос. органе, поэтому нужно записаться, чтобы точно попасть на приём. Юристы и адвокаты Рязани — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Отзывов: Ответов: Квалифицированная юридическая помощь. Реестровый номер в реестре адвокатов Рязанской области 62/ Юридические услуги в Рязани. Юрист о себе: Гущина Надежда Анатольевна. «Профессия юриста схожа с профессией врача. Человек, обратившийся за юридической помощью, вынужден делиться Как строится работа: Бесплатная консультация по телефону.

Рекомендуем ознакомиться: