ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ВЛАДИМИР

Если вас залили соседи, либо вы не можете мирно разделить квартиру при разводе, выселив из нее бывшего супруга или супругу, со всеми этими вопросами впору обращаться к адвокату по жилищным делам. Владимирская область. Владимир. Сложности могут относиться к техническим моментам, непонятным обывателям. Для разрешения противоречий стоит обратиться к юристам, обладающим специальными навыками, чтобы не терять время и не ставить под угрозу личное благополучие.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Консультация юриста в Владимирской области — это одно из основных направлений деятельности наших юристов. Наша команда объединяет более 2 тыс. Потому, юристы без проблем за короткий промежуток времени минут , дадут ответ на интересующий вас вопрос. Мы решаем вопросы во всех областях права: семейное и наследственное право гражданское право хозяйственное право земельное право корпоративное право трудовое право уголовное право административное право и многие другие Также хотим обратить ваше внимание на то, что первая консультация юриста — абсолютно бесплатная! Для того, чтобы получить онлайн консультацию юриста в Владимирской области , вам всего лишь нужно заполнить форму онлайн запроса, написав ваш вопрос и указать ваш город. Как только наши специалисты получат ваш вопрос, вам перезвонят в течении минут!

Консультация по жилищным спорам | Иски в суд Москва. Сергиев посад - Земельный юрист, Адвокат по земельным вопросам. Запись на консультацию: +7() - ул. Вознесенская 55 «Каворкинг Центр — СТАРТ». Бесплатный юрист по жилищным вопросам Юрист на дом Юридическая консультация для жителей Ленинградской, Псковской, Новгородской области.

Индивидуальный подход к каждому делу позволяет добиваться значительных успехов в вопросах защиты прав клиентов в решение любых жилищных споров, в том числе и в судебном порядке. Мои услуги адвоката по жилищным делам предполагают оказание юридической помощи в следующих вопросах :. Мы предоставляем полный спектр юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Обратившись к нам Вы получите квалифицированную помощь профессионалов высочайшего уровня. Квалифицированные защитники отличаются высоким уровнем профессионализма, ответственности, выносливости, надежности, точности, инициативности, самостоятеьности и кропотливости, что позволяет решать даже самые сложные юридические задачи. Юлия Евгеньевна представляла нашу компанию в Мещанском районном суде г. Благодаря высокому профессионализму данное дело было завершено заключением мирового сошглашения между сторонами. В случае, возникновения новых спорных юридических вопросов будем в дальнейшем продолжать сотрудничать с Сорокиной Юлией Евгеньевной.

Найди юриста в г. Владимир. Поиск юристов в г. Владимир по рейтингу, отзывам клиентов и стоимости юридических услуг. Бизнес Регистрация бизнеса Микрофинансовые организации Внесение изменений Реорганизация Ликвидация Банкротство и долги Договоры и сделки. Бесплатная консультация юриста по недвижимости в Владимире. Опытные юристы группы «Делу время» Ответят на интересующие вас вопросы в области жилищного и земельного права. Владимир — это ваш город? Да, всё правильно Нет, изменить. Если вас залили соседи, либо вы не можете мирно разделить квартиру при разводе, выселив из нее бывшего супруга или супругу, со всеми этими вопросами впору обращаться к адвокату по жилищным делам. Владимирская область. Владимир.

Рекомендуем ознакомиться: