БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Бесплатная юридическая консультация в Санкт- Петербурге (СПБ). Какая бы жизненная ситуация не произошла с Вами или близкими, её можно урегулировать при помощи юридической консультации с компетентным специалистом. ü В-третьих, консультация юриста онлайн предлагается абсолютно бесплатно. ü В-четвертых, получив от юриста ответ на правовой В таком случае, ждем вас на очную консультацию юриста в офисе нашей компании по адресу: Санкт- Петербург, ул. Мончегорская, дом 7.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Консультации проводятся опытными адвокатами со стажем работы более 20 лет. Запись обязательна. Если вы ответили на указанный вопрос положительно, то можете обращаться в нашу коллегию адвокатов. Бесплатные юридические консультации в нашей коллегии адвокатов проводятся каждую пятницу с 11 до 17 часов. Продолжительность консультации 20 минут. Бесплатная юридическая консультация имеет своей целью ознакомление Доверителя с конкретным адвокатом Коллегии с целью возможного получения от этого адвоката Доверителем юридической помощи. Например, перед заключением Адвокатского соглашения с Доверителем, последний, по мнению Коллегии адвокатов, вправе выяснить, как адвокат видит его проблему, какими методами собирается ее решать, каков стиль работы этого адвоката.

Виртуальная Юридическая Консультация - юридическая консультация гражданам и организациям, каталог ю. Контакты и информация о компании ru - служба юридической онлайн-консультации в Санкт-Петербургe: каталог /5(26). 3/15/ · Читайте отзывы клиентов компании Адвокатская консультация № 46 Заневская в Санкт-Петербургe. Есть, что сказать? Оставьте свой отзыв о компании. Нам важно ваше мнение.5/5(2).

Если вам потребовалась помощь юриста в СПб позвоните по тел. Юридические консультации проводятся в офисе, расположенном в центре Санкт-Петербурга Литейный пр. Вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн, нажав на кнопку онлайн-консультанта. Также вы можете оставить свой вопрос в форме обратной связи или в комментариях опубликованных статей. Что представляет собой юридическая консультация онлайн? Это означает, что на ваш вопрос будет дан развернутый ответ со ссылками на законы и примерами из практики. Все юристы имеют успешный многолетний опыт судебной практики и внесудебной работы, являются настоящими профессионалами в области права, что является важнейшим критерием при выборе юриста.

Юридическая консультация по любой отрасли права в Санкт- Петербурге. Все консультации бесплатные, по предварительной записи. Гражданское, семейное, наследственное, жилищное, договорное, арбитражное, банковское, земельное и иные отрасли права, споры с гос. органами. Бесплатные консультации юриста онлайн круглосуточно даются по всем правовым вопросам. Каждый специалист нашего сайта имеет свою специализацию, поэтому предоставляются юридические услуги в Санкт- Петербурге и Москве. Разделение юристов по специализациям. Если Вам необходима бесплатна консультация юриста, то необходимо кратко описать интересующий вопрос в форме, указать контактный телефон и свое имя, чтобы специалисты Прямые телефоны для Москвы и Московской области: 8 () В Санкт- Петербурге.

Рекомендуем ознакомиться: