ЮРИСТ ПО ТК РФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Опытный адвокат по трудовым спорам проконсультирует и поможет реально отстоять свою правовую позицию. Наши преимущества. Юристы по трудовым спорам с многолетним опытом работы. Качественное и оперативное оказание услуг. Адвокат по трудовым спорам. Трудовое право регулирует систему трудовых отношений работников и работодателей и иные отношения, тесно связанные с ними, используя правовые нормы. В России регулируются трудовые споры согласно Трудовому кодексу, созданному

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Полезная информация для работодателей и варианты решения трудовых споров. Без преувеличения - мы выиграли не один десяток судов по вопросам, вытекающим из трудовых правоотношений. Сторонам трудовых отношений следует иметь в виду, что даже безобидный конфликт может перейти в масштабный трудовой спор и повлечь существенные негативные последствия, поэтому относиться к его разрешению надо изначально со всей серьезностью. Если у Вас возник трудовой спор, обратитесь к профессиональным юристам по трудовому праву по электронной почте trudovie-spori yandex. Мы занимаемся только трудовым правом и представляем интересы заказчиков в Москве и в Московской области. В случае, если у Вас возник трудовой спор в каком-либо ином субъекте Российской Федерации, мы готовы предоставить помощь по подготовке документов и его дистанционному сопровождению.

Оформление по ТК РФ; • Санкт-Петербург, Площадь Общий стаж работы по специальности "юрист" не менее 3-х лет. Законченное профильное высшее образование.Местонахождение работы: Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. , Ленинградская область. Прямой работодатель "ООО ДОКА - Санкт-Петербург" ищет работника на вакантное место в своей организации (компании, фирме, ИП, ПБОЮЛ) на должность "Специалист по государственным закупкам. ТК РФ выделяет индивидуальные и коллективные споры, возникающие из трудовых правоотношений. Первые происходят между сотрудником и работодателем, они рассматриваются трудовыми комиссиями, инспекциями или судами.

Вход Регистрация. Разместить резюме. Поиск работы Новости Статьи Образование Мероприятия. Расширенный поиск. Главная Санкт-Петербург Юрист. Вакансии и работа юристом в Санкт-Петербурге. Найдена вакансия.

Ищете работу юристом в Санкт- Петербурге? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Кадрофф — г. Санкт- Петербург (м. Московские Ворота). по Тк Рф Форма и питание предоставляются Возможны подработки За. Трудовое право, Юридическое сопровождение бизнеса, Адвокаты. Санкт- Петербург, 7-я Красноармейская улица, 25, литер А. Требуются услуги юриста по трудовому праву: решение споров и вопросов, составление договоров и прочие консультации, связанные с трудовым. Юрист по трудовым спорам. Трудовые отношения - связывают работников с работодателями. К сожалению, и среди них возможны также конфликты Санкт- Петербург телефон: 8 () доб. пн-пт - ; сб-вс - санкт- петербург- юрист. рф.

Рекомендуем ознакомиться: