ЮРИСТЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE БЕСПЛАТНО

Бесплатная консультация юриста по федеральной программе. Опишите свою проблему на сайте и получите ответ в течение 5 минут. ООО "Юридический центр". г. Санкт- Петербург. горячая линия 8 () обратный звонок. Адвокаты Санкт- Петербурга №1: безупречная защита и гарантии результата. () Юридические услуги в Санкт- Петербурге. Лучшие юристы СПб:«Группа компаний ЮАП-СПб». Санкт- Петербург, Литейный пр. 26, БЦ Преображенский Двор, 5 этаж, офис

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Порой мне самому юриспруденция кажется настолько темным лесом, что становится жутко. Поэтому прекрасно понимаю сомнения и страхи людей, которые далеки от этой темы. Мой блог — возможность поделиться полезной информацией. СанктПетербург — Вырица — Псков — Печоры. Часовня святой блаженной Ксении Петербургской. Выводить: По дате По популярности По приоритету редакции. Помощь юриста в Санкт-Петербурге. Предлагаю помощь всем кто столкнулся с юридическими проблемами, судами.

Читайте отзывы клиентов компании ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ в Санкт-Петербургe. Есть, что сказать? Оставьте свой отзыв о компании. Нам важно ваше мнение.4/5(24). Виртуальная Юридическая Консультация - юридическая консультация гражданам и организациям, каталог ю. Контакты и информация о компании ru - служба юридической онлайн-консультации в Санкт-Петербургe: каталог /5(26). В этом рейтинге представлены лучшие фотоловушки для охоты и охраны за год. Для начала, давайте разберемся, что же представляют собой фотоловушки, какие они бывают, разберем принципы работы и их.

Наша компания протягивает руку помощи каждому вне зависимости от того, насколько масштабен вопрос обратившегося к нам клиента. Любой человек или организация из Санкт-Петербурга может рассчитывать на получение консультации юриста с многолетним опытом работы и высоким профессиональным уровнем. Доверительные отношения с нашими клиентами строятся во многом благодаря бесплатным юридическим консультациям в СПб. Вот почему данная практика всячески поощряется. Приветливые консультанты-специалисты с должным вниманием отнесутся как к проблемам частных лиц, так к вопросам индивидуальных предпринимателей или организаций. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефону 8 звонок бесплатный для всех регионов России!

Бесплатная юридическая консультация. БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ проводятся по пятницам с по по адресу: , Санкт- Петербург, Лесной пр., д, корп.1, оф, запись по тел.: 8() Бесплатная консультация юриста — получите решение проблемы. В бесплатной юридической консультации в Санкт- Петербурге может нуждаться каждый. Наши юристы Право Групп профессионалы, они быстро предоставляют вам развернутый ответ онлайн или по телефону. Бесплатная консультация юриста в Санкт- Петербурге, проведенная нашими юристами, позволит Вам разобраться в возникшей ситуации и отыскать оптимальный выход из нее. Обращаясь к нам, у Вас появится исключительная возможность получить.

Рекомендуем ознакомиться: