АВТОЮРИСТ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО КРУГЛОСУТОЧНО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Автоюрист Онлайн. Бесплатная консультация автоюриста — круглосуточная помощь автомобилистам. Налоговые ставки в Санкт- Петербурге являются одними из самых больших по территории РФ. Для примера жители Москвы оплачивают легковые автомобили мощностью. Наш юридический центр «АВТОЮРИСТ» специализируется на оказании квалифицированной юридической помощи автовладельцам. Мы поможем решить ваши проблемы! Автоюрист - Юридическая помощь автовладельцам в СПб и ЛО.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатная юридическая помощь круглосуточно может потребоваться автовладельцам и водителям, так как нередко возникают проблемы с другими участниками дорожного движения, сотрудниками ГИБДД и работниками в сфере автомобильных услуг. Чтобы разобраться в таких вопросах, рекомендуется обращаться к юристам по автомобильному праву онлайн и по телефону. Распространенные проблемы автолюбителя, в которых потребуется помощь следующие:. При участии в дорожном движении часто возникают такие непредвиденные случаи, в которых водителя лишают водительского удостоверения, в частности и лишение прав за алкогольное опьянение. В зависимости от количества и тяжести нарушений такое решение служб может носить разную длительность. В отдельных случаях происходят ошибки заполнения при процедуре оформления протокола при нарушении, которые нужно оспаривать. Консультация автоюриста поможет водителю в вопросах нахождения ошибок в документации после составления инспектором.

Пригодится консультация юриста, и получить ее можно совершенно бесплатно в режиме онлайн. Многие вопросы, связанные с автомобильными ситуациями, решаются за минут. Автоюрист в юридической компании Юрсервис в Москве. Бесплатная консультация автоюриста онлайн и по телефону круглосуточно, защита прав автовладельцев и . Бесплатный автоюрист в СПб. Решение споров, вопросов связанных с дорожным правом. Задать вопрос бесплатному автоюристу можно онлайн на сайте. Наш .

Автоюрист — специалист в сфере спорных дел, преступлений, связанных с дорожно-транспортными происшествиями, незаконным изъятием прав, конфликтами и различными событиями в сводках ГИБДД. Автоюристы а также автоадвокаты, страховые юристы и независимые эксперты всегда готовы проинформировать жителей Санкт-Петербурга в офисе или посредством электронного сервиса. Клиент может обратиться за помощью по телефону, через интернет-портал или задать вопрос при личном общении. В случае дистанционного обращения гарантирована бесплатная консультация для широкого круга посетителей. Иногда достаточно просто оставить на сайте заполненную форму со своим вопросом и контактными данными. Авто юрист, предоставляющий консультации бесплатно в СПб, перезвонит или ответит по электронной почте. Возможен также диалог с автоюристом в чате. Нередко на дороге возникают спорные неоднозначные ситуации, грозящие административным штрафом и даже изъятием прав у нарушителя.

Воспользоваться услугой «онлайн консультация автоюриста» вы можете на этом сайте при помощи формы обратной связи, расположенной справа. Также можно связаться с нашими специалистами по контактным телефонам, указанным на странице или получить ответ на. А также вы можете воспользоваться бесплатной круглосуточной консультацией автоюриста онлайн. Почему консультация бесплатна? Номера телефонов для жителей Москвы и МО, Санкт- Петербурга, Ленинградской, Свердловской, Воронежской, Новосибирской. Наш юридический центр «АВТОЮРИСТ» специализируется на оказании квалифицированной юридической помощи автовладельцам. Мы поможем решить ваши проблемы! Автоюрист - Юридическая помощь автовладельцам в СПб и ЛО.

Рекомендуем ознакомиться: