БЕСПЛАТНЫЙ АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ САМАРА

правовая помощь адвоката по уголовным делам. адвокат по делам экономической и налоговой направленности. Оперативное юридическое консультирование по телефону в течение 5 минут (первичное - бесплатно при указании источника рекламы). Коллегия адвокатов "Коган и партнеры" оказывает услуги защиты по уголовным делам. Оказание юридической помощи гражданам и юридическим лицам, в виде представительства и защиты по уголовным делам, как на стадии дознания и предварительного следствия, так и в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокат по гражданским и уголовным делам в г. Самара и г. Консультации адвоката в Самаре и Москве. Программа "Личный адвокат" Ведение гражданских дел Ведение дел о расторжении брака Ведение дел о возмещении материального ущерба, причиненного ДТП Ведение дел, связанных с жилищными спорами Ведение дел о наследовании имущества Ведение трудовых споров Ведение дел о взыскании денежных сумм, полученных по договору займа, расписке Ведение дел о защите прав потребителей Ведение уголовных дел Недвижимость Взыскание долгов Помощь при ДТП Семейные споры Расторжение брака без вашего участия Сопровождение адвоката Адвокатский аудит Адвокатское расследование Защита прав потребителей Страхование Исполнительное производство Медицинское право. Услуги для юридических лиц. Программа защиты бизнеса - "Бизнес-адвокат" Налоговые споры Арбитраж Сопровождение адвоката. Юридический стаж с года. Специализируется на: правовом обслуживании компаний ведении уголовных дел различной категории должностные преступления, преступления в сфере экономики, преступления против личности, против общественной безопасности и порядка, преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и др.

Адвокаты Самары по уголовным делам окажут юридическую консультацию онлайн или по телефону. Задайте вопрос юристам по уголовному праву и получите ответ через 15 минут. Самара. Адвокат. Адвокаты по уголовным делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по уголовным делам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Адвокаты по гражданским делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по гражданским делам по телефону горячей линии 8 .

Вопросы корпоративного права, юридического анализа договоров, взаимодействие с контролирующими органами в Самаре, подготовка документов на создание и реорганизацию юридических лиц и иные текущие вопросы в рамках хозяйственной деятельности организаций. Защита подозреваемых и обвиняемых на всех стадиях уголовного судопроизводства, юридическое сопровождение потерпевших и свидетелей. Ведение банкротства физических лиц. Сопровождаю процедуру банкротства от подачи заявления до вынесения определения Арбитражным судом об освобождении от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Консультации в сфере проведения проверок контролирующими органами. Отстаивание интересов компании в суде и в правоохранительных органах. Опыт работы - гг.

Профессиональная помощь адвоката по уголовным делам. Рустам Байгильдеев, Управляющий партнер Адвокатского бюро "Линия защиты". Полученная информация не будет передана 3 лицам. С уважением, Управляющий партнер, адвокат Адвокатского бюро «Линия. В подкатегории " Уголовное право" категории " Адвокаты", вы можете ознакомиться с подробным списком Адвокатов (Коллегий Адвокатов) оказывающих консультации по уголовным делам, в городе Самара. Для получения подробной информации о критериях правильного выбора. Услуги адвоката по уголовным делам в Самаре. Срочный выезд в любой район города! Звоните ☎ 8 ()

Рекомендуем ознакомиться: