ЮРИСТЫ ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ НИЖНИЙ НОВГОРОД КОНСУЛЬТАЦИЯ

Лучшие семейные юристы в Москве — бесплатная консультация квалифицированных юристов по семейному праву и вопросам любой сложности — многопрофильный юридический центр ЛФирм. Нижний Новгород +7 () ул. Советская, дом 18 Б. КОНСУЛЬТАЦИИ: +7 () / +7 АДРЕС: г. Нижний Новгород ул. Кащенко д.4Б. Семейные споры и их разрешение. Межличностные конфликты возникают не только на работе Семейные споры – особенная категория человеческих взаимоотношений.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для выбора семейного юриста в Нижнем Новгороде мы разработали и внедрили pravo. Анализируется все: трудовой опыт, образование, стоимость услуг, местоположение и среднее время ответа на запрос клиента. Для адвокатов - в том числе опыт ведения дел в нижегородских судах. Посмотрите более 10 отзывов клиентов о юристах по семейным делам и выберите подходящего специалиста с положительной репутацией. Отзыв возможно добавить только после заказа платной юридической услуги, поэтому накрутки и покупные мнения исключены Лучший результат от сотрудничества вы получите обратившись в узкоспециализированную фирму. Начните с поиска профильных компаний по требуемой специализации, например, по семейному праву в вашем городе работает всего 3 компании.

Юридическая консультация по семейному праву нижний новгород Добавлено: 27 фев в 5 Admin Могу ли я продлить сертификат, не имея отметки в трудовой книжке по своей специальньности? Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по семейным вопросам. Правовая помощь по семейным делам в лишении отцовства, получение опеки. Нижний Новгород – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юристы (адвокаты) по семейному праву – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для.

Семейные споры дело для многих привычное. Но очень непростое на предмет разрешения спорной ситуации в ходе гражданского разбирательства в судебном порядке. Поэтому для того, чтобы решать его с максимальной для себя выгодой лучше всего доверить свои чаяния профессиональному адвокату по семейным делам. Семья — это институт брака, где помимо таких понятий как материнство и отцовство, брачные узы и совместно нажитое имущество, дети и общее материальное благосостояние, в ходе ведения судебных разбирательств вытекает ряд иных, непонятных обычному человеку терминов и положений. Семейный юрист — уникальное предложение в данной сфере. Развод самое простое в спектре разбирательств по подобным делам. В ходе его проведения возникает ряд сопутствующих, но не менее важных моментов.

Консультации и юридическое сопровождение семейных споров. Семейный адвокат в Нижнем Новгороде. Суд признал право нашего клиента на 2/3 квартиры. С помощью выдуманной легенды женщина попыталась отобрать у бывшего мужа его жилплощадь. Реестр юристов и адвокатских контор по семейным делам в Нижнем Новгороде, осуществляющих решение вопросов развода, раздела имущества, семейных споров и конфликтов, взыскания алиментов. Посмотрите здесь полный список наших лучшие юристы по семейному праву Нижний Новгород и их окрестности проверен 2. Консультация Адвокатов № 3 Нижегородская Коллегия Адвокатов № 3. Юрист по семейному праву - км от Нижний Новгород.

Рекомендуем ознакомиться: