ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕМЕЙНОЕ ПРАВО УЛЬЯНОВСК

Право на получение бесплатной юридической помощи адвоката имеют определенные категории населения области при соблюдении Ф.И.О. руководителя адвокатского образования (филиала). Ленинский район г. Ульяновска. Ульяновская областная коллегия адвокатов. Бесплатная юридическая консультация по семейным вопросам. Правовая помощь по семейным делам в лишении отцовства, получение опеки. А так же адвокат по семейным делам поможет в составление брачных договоров или разделение имущества.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Это позволяет предотвратить многие серьезные проблемы. В России такая практика пока не находит широкого применения, и к адвокату по семейным делам граждане, как правило, обращаются только в крайнем случае, когда дело доходит до развода, а ситуация оказывается слишком запутанной. Итак, чем же еще может помочь такой специалист? Заключая договор оказания услуг, клиент получает возможность в любое время обратиться к своему юристу за помощью в решении любых вопросов. Речь идет не только о взаимоотношениях между супругами. Специалист будет защищать интересы своего нанимателя и в случае ДТП, и при разделе наследства, и при взаимодействии с различными органами власти. Помимо этого он поможет восстановить утраченные или испорченные документы, проверит правильность составления договоров, будет сопровождать различные сделки, такие как покупка недвижимости или автомобиля, поможет в оформлении прав на имущество. Иными словами, адвокат по семейным делам — это специалист широкого профиля, сопровождающий жизнь отдельно взятой семьи и помогающий решать любые повседневные задачи, которые могут встать перед клиентами.

Ульяновск. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Юридическая фирма Правовая помощь Семейное право. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по семейным вопросам. Правовая помощь по семейным делам в лишении отцовства, получение опеки. Услуги для физических лиц Гражданское право Жилищное право Трудовое право Наследственное право Сделки с недвижимостью Налоговые вопросы Семейное право Долевое строительство Защита прав.

Для выбора семейного юриста в Ульяновске мы разработали и внедрили pravo. Анализируется все: трудовой опыт, образование, стоимость услуг, местоположение и среднее время ответа на запрос клиента. Для адвокатов - в том числе опыт ведения дел в ульяновских судах. Посмотрите отзывы о юристах по семейным делам и выберите подходящего специалиста с положительной репутацией. Отзыв возможно добавить только после заказа платной юридической услуги, поэтому накрутки и покупные мнения исключены Сравнивайте цены, выбирайте ближайшую юридическую компанию по семейному праву на карте Ульяновска, и записывайтесь на прием в офисе в удобное для вас время.

Бесплатная юридическая консультация по семейным вопросам. Правовая помощь по семейным делам в лишении отцовства, получение опеки. А так же адвокат по семейным делам поможет в составление брачных договоров или разделение имущества. Семейное право. centeruz.ru > Каталог юридических фирм России > Бесплатная юридическая консультация в Ульяновске, все юридические фирмы Ульяновска. АВТОЮРИСТ, юридическая компания, представительство в г. Ульяновске и Ульяновской. Юридические консультации от руб./шт. Ульяновское юридическое агентство, ООО. , г. Ульяновск, Рябикова ул., 26 а Консультации и составление исковых заявлений, представительство в суде по жилищным, семейным, наследственным и трудовым спорам.

Рекомендуем ознакомиться: