ЮРИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ СПОРАМ САРАНСК

Цены в Саранске. Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации по земельным вопросам не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Обладает ли юрист необходимым опытом и знаниями, не завысил ли юрист стоимость услуг? Земельное право, споры, практика. Земельный юрист, адвокат бесплатная консультация. Юридическая помощь в решение земельных Самые распространенные дела по земельным спорам, это споры о приватизации земельных участков, потому, что у некоторых граждан не.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Звоните нам по тел. Мартына Межлаука ул. АвторитетЪ Юрист по Земельным спорам запись закреплена 31 янв

Поскольку земельное дело и земельные суды очень сложны, а земельные споры требуют специальных знаний и опыта, то только юрист по земельным спорам поможет вам разрешить конфликт, завершить. Юрист по земельным вопросам, Уфа Советы адвоката Покупка вами квартиры без юридического сопровождения привлекает мошенников О сроках для совершения тех или иных действий. Адвокаты по недвижимости Саранск оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по недвижимости по телефону 8 69

Мы помогаем по многим правовым проблемам: при лишении водительских прав; при наложении административного штрафа; во взыскании долга, убытков, заработной платы, страховки, алиментов и компенсации морального вреда; при банкротстве; в заключении контракта; в оформлении недвижимости, земельного участка и наследства; в указонивании самовольного строения; в оформлении пенсии и льгот; при увольнении и получении вреда на производстве; при расторжении брака и разделе общего имущества супругов; в установлении отцовства в судебном порядке; в обжаловании действий и решений должностных лиц и госорганов; в жилищных и земельных спорах. Также мы предоставляем юридические консультации и иные правовые услуги квалифицированных и опытных юристов, автоюристов и адвокатов. Специалисты нашей юридической фирмы смогут осуществить правовое сопровождение любого дела или бизнес-проекта в Саранске и по Республике Мордовия, а также в Москве и по Московской области. В целях реализации Ваших прав мы подготовим необходимый пакет документов, в том числе: договор, заявление, ходатайство, иск, административное исковое заявление, отзыв, возражение или жалобу. Обращайтесь в нашу юридическую компанию! Будем рады Вам помочь! Юридические консультации.

Для получения квалифицированной помощи адвоката/ юриста по земельным делам звоните по этим телефонам в Саратове споры о границах земельного участка. признание права собственности, права постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок. Консультация юристов во Владимире по земельным вопросам. Земельные споры — это одни из самых сложных и непростых юридических дел, которые нередко требуют вмешательства высококвалифицированных юристов в сфере земельных правоотношений. Юридическая консультация по земельному вопросу в Саранске необходима всегда, когда существует спор о праве, защите имеющегося права, или восстановлении нарушенного права каждого жителя города Саранска. Юрист города Саранск, имеющий квалификацию и практику.

Рекомендуем ознакомиться: