ЮРИСТ ПО ТРУДУ ПЕРМЬ

О профессии Юриста по трудовому праву, которую можно получить в Перми. Юрист по трудовому праву – это специалист, который не только Трудовое право – самостоятельная и относительно молодая отрасль права, регулирующая отношения в сфере труда (момент. О профессии Юриста по трудовому праву, которую можно получить в Перми. Юрист по трудовому праву – это специалист, который не только Трудовое право – самостоятельная и относительно молодая отрасль права, регулирующая отношения в сфере труда (момент.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Владимир Орехов Трудовое законодательство наделило работников не только обязанностями, но и правами. Соблюдение этих прав во многом зависит от поведения нанимателя. Если имеют место нарушения трудового законодательства работодателем, работнику необходимо обращаться в компетентные органы для восстановления своих прав. Что является нарушением Нарушением прав работника может быть признано: Ответственность За нарушение трудового права предусмотрено несколько видов ответственности: дисциплинарная, административная, гражданско-правовая и уголовная. После проведения проверки, заявителю приходит письменный отчёт о проделанной работе по его делу, принятых мерах и сроках исполнения решения работодателем. В результате проверки прокуратура может:.

Обращаюсь по поводу не честных работодателей организация ООО" ЭСККАС" находится по адресу: г.Пермь ул.Лихвинская 53 там проживает работодатель Тимофей ич там же находится офис на первом. Предоствляются необходимые услуги по подготовке документации, проведению сделок, заключению и расторжению браков, регистрация и приватизация недвижимости, оформление земли, имущества и многое многое другое. Юрист готов ответить на ваш вопрос! Трудовой испектор РФ > Пермь. Трудовая инспекция в Перми (Пермский край) которыми наделена правовая инспекция по труду.

С несоблюдением трудового законодательства сталкивался практически каждый работник. Иногда это разовые случаи, вызванные объективными причинами, и в таких ситуациях работодатель и работник всегда могут договориться. Но если права работника нарушаются систематически, то не стоит спускать это на тормозах. Когда договориться и мирно решить проблему не получилось, нужно добиваться справедливости через суд. Если вы хорошо знаете трудовое законодательство и уверены в своей правоте, можете попробовать сделать это самостоятельно. Но лучше прибегнуть к помощи профессионального юриста, специализирующегося на трудовом законодательстве. Причем сделать это нужно еще до подачи искового заявления.

Средняя цена услуги «Консультация юриста по трудовым спорам» в Перми рассчитывается на основании добавленных на портал цен от исполнителей. В поле «График изменения цены» отражается рост и снижение средней стоимости услуги с каждым днем в течение месяца. Судебная практика по трудовым спорам. Пермский край. Апелляционное определение Пермского краевого суда от по делу N / Требование: О взыскании невыплаченной премии, компенсации морального вреда. Консультация трудового юриста в Перми. При проверке работодателя, инспекция по труду анализирует документы организации с целью вскрытия фактов несоблюдения законодательства в отношениях с работниками и в области охраны труда.

Рекомендуем ознакомиться: