ЮРИДИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО САРАТОВ

Получить юридическую консультацию в Саратове. Наш юрист в Саратове перезвонит Вам в течение 10 минут. Юрист Саратов. Юридические услуги в Саратове. Бесплатная юридическая консультация в Саратове. Юридическая онлайн консультация — юристов и адвокатов, бесплатно и круглосуточно отвечающих на вопросы.. Также доступна бесплатная юридическая консультация по телефону по следующим номерам: Россия* 8 () Саратов 8 ().

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Хозяйственные споры — это конфликты или разногласия, которые могут возникать в процессе любой предпринимательской деятельности между ее участниками. Семейные споры относятся к категории сложных дел, в которых большое значение могут иметь юридически значимые детали семейных отношений. Жилищное право — один из самых сложных юридических вопросов вследствие многообразия возникающих жилищных споров и самой ценности объектов недвижимости. Защиту прав наследника лучше всего может обеспечить опытный юрист в Саратове, который знаком с законодательством и судебной практикой, а также имеет достаточный опыт работы. В практике российских судов имеется огромное количество дел связанных с ДТП. К таким делам, в частности, относятся споры о возмещении вреда, причиненного столкновением транспортных средств. Приобретая земельный участок необходимо всегда учитывать, что каждая категория земли имеет свой собственный правовой режим, несоблюдение условий которого, часто порождает всевозможные земельные споры.

Бесплатная юридическая консультация в Саратове по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Бесплатная юридическая консультация без регистрации для жителей Саратова и Саратовской области предоставляется любым удобным способом: онлайн, по телефону, а . Бесплатная юридическая консультация у опытного адвоката в Саратове. Задайте интересующий вопрос на сайте или по номеру +7()

Юридическая помощь физическим и юридическим лицам на любой стадии уголовного, гражданского, арбитражного, административного процессов. Бесплатная предварительная оценка ущерба при ДТП и юридическая консультация при получении страховой выплаты или проведении независимой экспертизы авто. Регистрация юридических лиц и ИП, внесение изменение в учредительные документы юридических лиц;. Регистрация ИП, коммерческих и некоммерческих юридических лиц, работа с реестрами юридических лиц и ИП. Юридические услуги - консультации в различных сферах юриспруденции, представительство в судах, "Автоюристы". Центр медицинского права - защита нарушенных прав пациентов, неоказание или некачественное Оказание медицинской помощи. Ведение гражданских дел наследование, земельные вопросы, семейные споры, защита прав потребителей, помощь при ДТП, жилищные споры. Показано результатов: из

Компании Саратова, где можно заказать Бесплатные юридические консультации Адрес: Россия, Саратовская область, г. Саратов, Проспект Строителей, 1, Корпус 3 А, Офис 2 Режим работы: С до без перерыва выходной: суббота и воскресенье. Подберите профессионального юриста для решения вашего вопроса. Саратова. Консультация Бесплатно. Выезд к клиенту руб. Представление в суде руб. Оказание юридических услуг (юридической помощи) юридическим лицам, индивидальным. Оказание качественных юридических услуг в Саратове и области. Юридические услуги, оказываемые нашей организацией, очень разнообразны (консультации, составление документов, представление в судах).

Рекомендуем ознакомиться: