АДВОКАТ ПО РАЗВОДУ И РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ПЕНЗА

Развод, раздел имущества при разводе Юрист по разделу имущества Ставрополь Адвокат по разделу Порядок раздела имущества при разводе На суде я не участвовала. Адвокатам я очень благодарна, без моего вмешательства решили все вопросы. Кроме развода и раздела. Адвокат дает советы по вопросам раздела имущества при разводе. Чтобы максимально себя обезопасить и исключить возможность возникновения имущественных разборок при разводе и в дальнейшем избежать участия в не слишком приятном процессе под названием.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Один из основных вопросов любого бракоразводного процесса — раздел совместного имущества. Даже если сразу было достигнуто взаимного согласия, со временем могут возникнуть конфликты. Судебные процессы по подобным вопросам длятся долго, влекут за собой дополнительные траты. Минимизировать их поможет опытный адвокат по разделу имущества Наталия Лобова. Главная задача адвоката — защита прав и интересов клиента. Кроме того, действия сторон не должны противоречитьзаконодательству.

Раздел имущества – это наиболее частые семейные вопросы, возникающие после развода. Семейный юрист, по семейным вопросам, спорам, разводу, раздел имущества, взыскание. Услуги адвоката по разделу имущества и наследства в Пензе, бесплатная консультация лучших.

Бесплатная помощь и консультация юриста или адвоката по разделу имущества при разводе Причин, по которым нужно осуществить раздел имущества может быть очень много. Среди самых частых случаев - раздел совместного бизнеса или даже раздел лицевых счетов в квартире и т. Нельзя однозначно утверждать, что раздел имущества относится к какому-то одному виду права. Это в какой-то степени и Гражданское право, и Семейное право, и Жилищное право. Как обойтись "малой кровью" при разделе имущества? Как не потерять то, что вы зарабатывали "потом и кровью"?

Услуги профессионального адвоката по разделу имущества в Москве, решение проблем с разделом имущества под ключ. В процессе раздела имущества с бывшим супругом мне юридическую помощь оказывала юрист по разводам и разделу имущества Виктория. Раздел совместно нажитого имущества при разводе: исключения из правил. На первый взгляд может показаться, что раздел совместного Однако, если бы все было так просто, то новости то и дело не сотрясались бы от громких бракоразводных процессов, а адвокаты по разделу. Услуги адвоката, юриста по разделу имущества супругов при разводе. Справедливый раздел имущества, положительный исход дела. правовой анализ договоров, предметом которых выступает имущество, заключенных во время брака; составление брачного договора как до.

Рекомендуем ознакомиться: