ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ КРУГЛОСУТОЧНО САРАТОВ

10 Юрист онлайн консультация бесплатно без регистрации. 11 Преимущества регистрации. Бесплатная консультация юриста — правовая поддержка оказывается на бесплатной Наш онлайн-сервис решит любую вашу юридическую проблему круглосуточно и, не выходя из дома. Онлайн консультация юриста. Юр консультации юристов. Стоимость юридической консультации online каждый эксперт определяет сам и, как правило, она гораздо ниже чем в юридических конторах, а многие юристы консультируют вообще бесплатно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

С эти фактом должны считаться абсолютно все граждане нашей страны, начиная от обычных людей и заканчивая предпринимателями и чиновниками. Основными инструментами, которые используются в защите интересов, выступают действующие законодательные нормативы и Конституция РФ. Только вот несмотря на обещание полной защиты, очень часто люди сталкиваются с ситуациями, когда их права нарушаются, а защититься эффективно невозможно из-за ограниченных и неполных познаний в области правоведения. Дело в том, что право постоянно меняется, появляются новые законы, в действительные нормативы вносятся изменения, и уследить за всеми новшествами крайне сложно. Именно поэтому, при возникновении малейших проблем, необходимо обращаться за консультацией к юристам, основной задачей которых является отслеживание законодательных изменений и помощь гражданам. Первичную помощь можно получить благодаря такой услуге, как бесплатная юридическая помощь по телефону круглосуточно. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно!

Консультация юриста онлайн №1 в Саратове и круглосуточно по телефону: +7 () Бесплатная юридическая консультация без регистрации для .  · Если у вас появились вопросы, требующие помощи специалиста, то для вас у нас на сайте проводится консультация юриста бесплатно онлайн круглосуточно.Автор: Publisher.  · Поможет здесь лишь консультация юриста онлайн без регистрации – бесплатная услуга, доступная на нашем сайте как днём, так и ночью, в рабочие и выходные дни.

Телефон или Email. Согласен на обработку персональных данных , с условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности. Запомнить меня. Либо войти через:. Еще нет аккаунта? Пройти регистрацию! При регистрации в качестве клиента, Ваш телефон не будет отображаться в профиле и не будет доступен 3-м лицам! Уже есть аккаунт?

10 Юрист онлайн консультация бесплатно без регистрации. 11 Преимущества регистрации. Бесплатная консультация юриста — правовая поддержка оказывается на бесплатной Наш онлайн-сервис решит любую вашу юридическую проблему круглосуточно и, не выходя из дома. Теперь консультация юриста онлайн бесплатно доступна для вас в любое время. На нашем портале вы можете получить необходимую вам Современная юридическая консультация онлайн доступна для вас в любое время. Тысячи юристов по всей России готовы помочь вам. Юрист онлайн спб круглосуточно. Государственная юридическая помощь. Бесплатная консультация юриста онлайн ярославль. Юридическая консультация бесплатно отзывы. Спросить у юриста онлайн бесплатно без регистрации украина.

Рекомендуем ознакомиться: