КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ КАЗАНЬ ЦЕНА

Средняя цена услуги «Консультация юриста по жилищному спору» в Казани рассчитывается на основании добавленных на портал цен от исполнителей. В поле «График изменения цены» отражается рост и снижение средней стоимости услуги с каждым днем в течение месяца. Устная консультация юриста по неограниченному количеству вопросов в течение минут. Стоимость указана за составление апелляционной жалобы по делам о взыскании задолженности по договорам займа, распискам, расторжении брака, взыскании алиментов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вы пришли к нам, значит, у Вас появилась проблема, которую Вы не можете разрешить, возникли вопросы, ответы на которые Вы не знаете. Вам необходима юридическая помощь адвоката. Прежде чем ответить на Ваши вопросы, скажем, что главной своей задачей в работе мы считаем обеспечение соблюдения прав клиента, защиту его интересов и безоговорочное достижение поставленных целей. Если Вам необходима помощь юриста в Казани, Вы можете быть уверены - мы задействуем все свои профессиональные знания, чтобы отстоять Ваши интересы. Вы пришли к нам, значит, у Вас появилась проблема, которую Вы не можете разрешить, Вам необходима профессиональная юридическая помощь! Пн-Пт Бесплатная консультация.

↪ ℹ Как найти опытного юриста по жилищным спорам. Какие услуги оказывает юрист по жилищным вопросам в Казани. Сколько стоит помощь независимого адвоката. Консультация юриста по жилищным вопросам Квартирный вопрос в нашей стране испортил многих, отсутствие понимания своих прав, а также юридических знаний приводило зачастую к . Устная консультация по вопросам права, не требующим дополнительного изучения Консультация юриста по семейным делам Консультация юриста по жилищным делам.

Когда вам придется воспользоваться услугами жилищного юриста, то посоветуйтесь с нашими пользователями, среди них найдутся опытные в этом вопросе люди, которые напишут отзыв, предоставят телефоны и адреса лучших в городе юристов по жилищным вопросам. Есть также фото юристов по жилищному праву. Не нашли то, что искали? Создайте страницу этого места. Где оставить отзыв? Жилищный юрист. Юридическая компания Сопровождение сделок Жилищный юрист Юрист по недвижимости Гражданский юрист Трудовой юрист. Юридическая компания Семейный юрист Семейный юрист Трудовой юрист Юрист по трудовому праву Жилищный юрист.

Юристы Казань — Юридическая консультация в Татарстане. Бесплатные консультации юристов в Казани, Набережных Челнах и Наши адвокаты и юристы по жилищным вопросам имеют богатый опыт по представлению интересов в судах всех уровней (у мировых. Юрист Казани и юридическая консультация помогут вам.. Оставить отзыв.. Сегодня адвокатов по жилищным вопросам или другим сферам права.. решения; Оптимальные цены; Бесплатная юридическая консультация по.. Казань.. Первая консультация юриста по телефону. Компания «ФЭБ» предлагает юридические услуги и консультации в Казани. Устная или письменная консультация налогового юриста. Консультации и представительство интересов при проведении налоговых проверок.

Рекомендуем ознакомиться: