АДВОКАТ БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТАЦИЯ САРАТОВ

Юридическая консультация в Саратове. Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших партнеров. Вам смогут помочь круглосуточно онлайн, по телефону и бесплатно. Телефоны для юридической консультации в Саратове. 8 () Консультация юриста бесплатно, Саратов. см. также разделы Адвокаты и юридические консультации.Мы гарантируем высокое качество услуг, строгую конфиденциальность и гибкую ценовую политику. консультация юриста, Саратов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Как получить юридическую консультацию Саратов? Консультация длится от 10 минут бесплатно! Бесплатная консультация юриста. Юридическая консультация Юридические услуги адвоката Саратов. Консультация юриста Саратов бесплатно Лучшие адвокаты Саратов предоставляют юридические консультации по Москве и области бесплатно! Спустя 5 минут после заявки с Вами свяжутся опытные юристы Саратов. Договор кредитования, повышение ставок процента, незаконно взимаемые комиссии, ответственность за невозмещение кредита, страхование, переплата, просрочка платежей либо же задолженность.

Бесплатная юридическая консультация у опытного адвоката в Саратове. Задайте интересующий вопрос на сайте или по номеру +7() Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне. Адвокат в Саратове, специализирующийся в области оказания юридической помощи любой.

Услуги медицинского юриста пригодятся людям в разных спорных юридических ситуациях. Специалисты проведут медицинскую экспертизу, а также помогут оспорить ошибки врачей. Полезно обратиться к юристу при разглашении тайны, а также при необходимости пожаловаться на доктора. Если был поставлен ложный диагноз или есть подозрение на мошенничество, тогда следует получить юридическую помощь. Если врачи нарушили клятву Гиппократу, тогда не стоит оставлять дело без внимания. При необходимости можно записаться на консультацию юриста по медицинским вопросам. Также можно связаться со специалистом по телефону и бесплатно обсудить возникшую проблему. Профессиональная помощь позволит добиться справедливости и призвать нарушителя к ответственности.

Первая консультация бесплатно. Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «СТОИМОСТЬ». Примечание: в соответствии с п. 1 ст. 98 ГПК РФ, стороне, в пользу которой состоялось решение суда. Коллегия адвокатов Саратовской области «Саратовская Специализированная Коллегия Адвокатов» была создана 21 января г. и является некоммерческой Представительство в арбитражных судах. Бесплатная юридическая помощь в Саратовской области. Как можно бесплатно получить консультацию у юриста. Юристы саратова бесплатная консультация. юрист Сергей Сергеевич Максимов Саратов. Оказывая бесплатную консультацию жителям Саратова, юристы не заинтересованы в навязывании услуг.

Рекомендуем ознакомиться: