БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ САРАТОВ

Бесплатная юридическая консультация помощь юриста и адвоката. Адвокат г. Саратов, г. Кисловодск, г. Москва. Консультации по предварительной записи. Время консультации необходимо заранее согласовать по сотовому телефону , в федеральном формате. Консультация юриста в Саратове. Лучшие адвокаты в Саратове оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону бесплатной горячей линии в Москве 8 38

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На консультацию я прошу приносить с собой все необходимые документы, имеющие отношение к предмету спора или разрешаемой ситуации. Документы можно приносить в любом виде оригинал, копии , но желательно, в целях экономии время, приносить с собой копии. В случае если Ваш вопрос имеет обыденный незатрудненный характер, то консультацию ответ на Ваш вопрос Вы можете получить в день обращения. Боряев Андрей Александрович. Адвокат г. Саратов, г. Кисловодск, г.

Бесплатная юридическая консультация в Саратове по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Саратов Бесплатная юридическая консультация в Саратове по телефону Консультация юриста по телефону или онлайн бесплатно — бесплатная консультация Как купить электронный полис ОСАГО в. Адвокаты по пенсии Саратов оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по пенсии по телефону 8 69 80 Бесплатно. Консультация юриста.

Услуги адвоката по уголовным делам всегда могут понадобится любому человеку! Никто не застрахован от ложных обвинений в свой адрес и чем раньше юрист начнёт заниматься процессом, тем больше шансов успешного разрешения вопросов. Уголовная ответственность самая тяжёлая и терять время здесь нельзя. Любой допрос или дача показаний должны проходить в присутствии адвоката. Это обезопасит от противоправных действий сотрудников милиции, а правильная тактика приведёт к прекращению уголовного преследования и снятия обвинений с подзащитного. Нужна поддержка?

Положительный опыт работы 15 лет, более выигранных дел. Бесплатная консультация 24 часа. Саратов и область. Никто не застрахован от ложных обвинений в свой адрес и чем раньше юрист начнёт заниматься процессом, тем больше шансов успешного разрешения. Бесплатная консультация авто- юристов в Саратове. Автоюрист круглосуточно бесплатно консультирует довольно редко. Предсказать, когда понадобится помощь сложно, поэтому важно внести контакты нужного специалиста в записную книгу. Первая консультация бесплатно. Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «СТОИМОСТЬ». Бесплатная консультация юриста! Звоните по телефону

Рекомендуем ознакомиться: