МЕДИЦИНСКИЙ ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО МОСКВА

Медицинский адвокат осуществляет юридическую помощь. У нас будет решение! Вашим вопросом займется команда профессиональных юристов в области медицинского права из коллегии адвокатов “Грибаков, Поляк и партнеры”! Медицинское право. Юридическая консультация по телефону бесплатно круглосуточно горячая линия: в Москве: +7 () , СПБ: +7 () Основной причиной, по которой обращаются к юристам по медицинским вопросам, является нарушение прав.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Москва, ул. Большая Ордынка, д. Газета Metro. Врачи, погубившие беременную пациентку в Москве, выплатят компенсацию родителям Взыскать с й городской больницы почти 2 миллиона рублей за смерть единственной дочери удалось супругам из Белоруссии. Газета Московский Комсомолец. Оформление в полном соответстии со ст.

Бесплатная консультация медицинского юриста в Москве. Решение споров, вопросов связанных с медицинским юристом. Медицинский юрист, онлайн на сайте. Наш телефон в .  · Рады приветствовать наших дорогих читателей в рамках этого материала. Предлагаем вашему вниманию услуги, которые медицинский юрист предоставляет в СПБ. Расскажем, почему так важно 5/5(1). Медицинский юрист в Москве. Государственная помощь юристов бесплатно. Юристы окажут помощь по телефону ☎️ 8 () круглосуточно(телефон бесплатный).

К сожалению на данный момент медицинские услуги не всегда оказываются надлежащего качества и причина здесь не одна, скажем где то врачебная ошибка, где то низкая квалификация специалиста, где то работают откровенные мошенники и еще куча причин. Что примечательно, так это то, что некачественные медицинские услуги могут оказать как в бесплатной клинике, так и в платной, так что платный медицинский центр, к сожалению не гарантирует высокое качество обслуживания. За время работы мы успели накопить достаточно большой объем практики по данным категориям споров и можем смело называть себя экспертами в данной области права. На нашем счету более выигранных против врачей и медицинских центров дел и я Вам скажу, далеко не все дела были простые, зачастую не хватало документов и доказательств, которые без преувеличений приходилось выцарапывать. Так что медицинское направление в юриспруденции по праву можно назвать одним из самых сложных. Само по себе медицинское право представляет собой самостоятельную отрасль права, а так же это система правового урегулирования конфликтов и разногласий в системе здравоохранения. Мы начинали помогать людям с проблемами в медицине с начала года и в то время у нас в среднем за год было от 10 до 15 таких дел, а сейчас мы сталкиваемся с этим все чаще и на данный момент к нам каждый месяц обращается порядка человек по данному вопросу и среди клиентов есть как пациенты, так и врачи, а так же владельцы медицинских центров. При чем многие считают, что споры возникают именно между клиентом и медицинским работником, нет это далеко не так, споры в медицине бывают так же между персоналом и медицинским учреждением, в спорах не редко участвуют страховые организации, а так же государственные и муниципальные учреждения и переплетений ситуаций огромное множество.

Консультация военного юриста. Консультация по призыву в армию. Медицинский юрист. Профессиональные юридические услуги в Москве Консультации, Подготовка документов Услуги медицинского юриста в Москве. К сожалению на данный момент медицинские услуги. Медицинский адвокат Сергей Гришин - профессиональный юрист, оказывающий юридическую помощь, вследствие 2. Опыт оказания юридической помощи по медицинским спорам более 15 лет. 3. Первая консультация без анализа документов бесплатная. Медицинские дела - это сложный процессы противостояния юриспруденции с врачебной практикой. Реальную помощь по их "Охотный ряд" г. Москва (ЦАО) Газетный переулок, д. 9, стр. 7, оф. 1 "Братиславская" г. Москва (ЮВАО) Братиславская ул., д. 6, офис №

Рекомендуем ознакомиться: