ЮРИСТ ПО ВРАЧЕБНЫМ ДЕЛАМ САРАТОВ

Составление жалобы по делам об административных правонарушениях на постановления судебных органов. Участие адвоката в суде надзорной инстанции по административному делу. открытых вакансий по запросу Юрист В Больнице, Поликлинике, Саратов на centeruz.ru Один поиск. Все вакансии. Работа, Вакансии - Юрист В Больнице, Поликлинике - Саратов. Filter results by.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Только для руководителей. Консультация юриста — это первый шаг в успешном решении возникшей проблемы или вопроса. Рекомендации квалифицированного, опытного юриста дают возможность по-новому взглянуть на дело и наметить способы разрешения правовых затруднений. Очень важно, что при консультации юрист или адвокат не подходил к проблеме поверхностно. Профессионал постарается вникнуть в суть вопроса. И во время юридической консультации выявить первопричины возникновения проблемы. Саратов получить профессиональную юридическую консультацию можно можно у наших специалистов и экспертов.

Онлайн консультации юристов и адвокатов по услуге Составление и подача жалобы на врача в Саратове. Круглосуточная правовая помощь частным лицам на портале centeruz.ru Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Медицинское право - бесплатная юридическая консультация в медицинских вопросах. Медицинский юрист или адвокат эффективно защитит Ваши права в соответствии с. Наш сайт поможет быстро найти опытного мастера для заказа любых услуг. Разместите заявку и проверенные специалисты предложат вам свои услуги и цены. Консультация адвоката по уголовным делам Отзыв на задание Выезд.

Юридический блог - это практические советы адвоката, консультации юриста Саратова и другая ценная правовая информация. Вопрос только в том, что считать победой, а что поражением. Так право на бесплатную юридическую помощь имеют:. Чтобы узнать какую помощь можно получить перейдите по ссылкам указанных законов или на сайт правительства области. Ниже я указываю адреса и контактные данные адвокатов, участвующих в программе по оказанию бесплатной юридической помощи на территории Саратова в году. По указанным адресам вышеперечисленные граждане могут получить бесплатную помощь адвокатов. Скачав отсюда файл , вы можете ознакомиться с полным перечнем адресов и данных адвокатов, где в году можно получить бесплатную юридическую помощь в случаях установленных законодательством. Там же вы найдете адреса адвокатов оказывающих бесплатную юридическую помощь в других городах и районах Саратовской области.

Специализация по уголовным делам в Саратове. Адвокат в сфере наркотики , мошенничеству, краже, вымогательству, угроза ущерб здоровью. Адвокат по уголовным делам. Консультация по телефону и в офисе! Персональный адвокат юрист. Рекомендации крупных компаний г. Саратова и Саратовской области. Грамотные юристы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможен выезд юриста в офис. Коллегиальный подход, над Вашей проблемой будет работать штат компетентных специалистов. Все виды юридической помощи в Саратове и Энгельсе. В штате работают только профессионалы, которые смогут решить все Ваши проблемы. Юридические услуги. Оказываем профессиональную помощь по уголовным, гражданским, административным делам.

Рекомендуем ознакомиться: